Иман
timan
Иман·Мама сына-младенца

Что это за текст?

Девооочкиии

Цхьа тамшин коричневый слизь сан хум ар яьла сун

И худу те

Вааа со кхоьрш ю

Комментарии

alaaa
Alaa🦋·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Лучше Пойти родом

Нравится Ответить
mkg.de

Пробка

Нравится Ответить
shpilka17
Mimi·Многодетная мама (5 детей)

Пробка, но не факт что сегодня родишь,

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (6 детей), беременна

Скоро рожать

Нравится Ответить
camallama
Camilla·Мама дочки (3 года)

Аллах1 диканц парг1ат йокхил🌸💕

Нравится Ответить
mata92
mata92·Мама четверых детей, беременна

По любому начало родовой деятельности

Нравится Ответить
g.h.i.
Gaitarova ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пробка скорее всего

Нравится Ответить
timan
Иман·Мама сына-младенца

@g.h.i_5 да

Нравится Ответить
g.h.i.
Gaitarova ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@timan езжай в роддом,Аллах1 диканц парг1ат йокхил, отпишись потом

Нравится Ответить
timan
Иман·Мама сына-младенца

@g.h.i_5 Амин йа Аллах1 Дела реза хилла

Нравится Ответить