Евгения Михайловна
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Живут ли без любви?

Девочки, есть ли тут те девушки которое живут с человеком без люблю? Ради детей, привычка,из за бизнеса, например .

Или вам говори такие слова?

1

Лучший комментарий

romaschka555
Светлана·Мама сына (6 лет)

да пол страны так и живут, потому что дети, ипотека, негде жить , а кому я нужна с детьми и просто по привычке...

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (4 года)

Бабочек нет, постоянного желания трахнуть/страсть нет. Мне комфортно с мужем, приятно, радостно)

Нравится Ответить

Комментарии

priver
Ольга·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Жила. Надоело, ушла

Нравится Ответить
s790supr
Камилла ·Мама сына (5 лет)

Так таких семей много. Сколько с ипотекой так живут, идти не куда вот и приходится под одной крышей жить. Это конечно хреново все (

Подруга моя ради бабок с мужем живёт. Он хорошо обеспечивает семью, она так и говорит, что себя и двоих детей не потянет. Поэтому живёт. Он её пиздит ещё, она в синяках ходит и ментов постоянно вызывает. Но проще тоналкой ведь все замазать, но быть с деньгами

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

У меня есть такая же подруга...)))))

Нравится Ответить
s790supr
Камилла ·Мама сына (5 лет)

@vgukbgt вооот, таких дофига (

Но это их выбор так жить

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (4 года)

Бабочек нет, постоянного желания трахнуть/страсть нет. Мне комфортно с мужем, приятно, радостно)

Нравится Ответить
marussia25din
Мария ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня мама жила без любви. Младшая дочь,считай сбежала от родителей. Уехали в город и прожили 25 лет, как говорила мама, собачьей жизни.ревность измены ,скандалы интриги расследования и ТД и тп Я посмотрела на это все😮‍💨 и вышла по любви...

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Да раньше тяжёлые времена были, полно таких историй,от бабушек,до родителей. Но можно сказать смело : урок усвоин))) и вы счастливы?)

Нравится Ответить
marussia25din
Мария ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vgukbgt Да. Счастлива замужем. Остальное-жизнь.

Нравится Ответить
olgaust

Что для вас любовь? прям таких детских чувств нету, есть какая то ответственность и забота за семью

Нравится Ответить
mams_s
Zzzz·Мама сына (2 года)

Недавно был разговор с подругой, призналась что с мужем все не очень. Живут как сестра с братом по разным комнатам спят. Но с виду и не скажешь, счастливая пара. Говорит что отец хороший, все в дом. Но тех отношений что были в сама начале и близко нет. Измены это не про нее, не пойдет на это пока замужем. А идти с детьми некуда, родители на пенсии, там однушка.

Не сказать что все плохо, просто отношения уже не те. Жить в такой обстановке тоже не просто, все равно хочется ощущать себя женщиной.

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Блин... Жаль,один раз живём...

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (3 года)

Вот у нас один в один ...

Нравится Ответить
kuku5269
Анна·Мама дочки (1 год)

Та же ситуация

Нравится Ответить
malinataro100500
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Да полно, но никто в этом не признается

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Надежда умирает последней))))

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Никогда такое не понимала

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Развелась с таким

Нравится Ответить
gavie91
VM·Мама дочки (5 лет)

Любовь как гармония и страсть у меня была только один раз в жизни. И это не муж. 😄 С мужем любовь совсем другая получилась.

Нравится Ответить
gavie91
VM·Мама дочки (5 лет)

@vgukbgt Сейчас любовь тихая и спокойная, ровная можно сказать. Ругаемся только по поводам. А с бывшим мне нужны были гром и молния. Там страсти горели всегда и во всем.

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

@gavie91 гармония)) да и вы повзрослели

Нравится Ответить
gavie91
VM·Мама дочки (5 лет)

@vgukbgt У нас страсти как таковой не было вообще, желания постоянно жить в постели тоже не было. Как то все идет само собой.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Раньше я думала что смогла бы без любви типа за деньги любить(фильмов насмотрелась😂) в браке поняла что не смогла бы без любви,вижу когда холод сразу говорю что так и так. Или даже если муж добавить кого то или даже напишет или она,все скандал будет грандиозный, и я ради детей бы точно не осталась даже хотя мне не к кому идти.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (6 лет)

да пол страны так и живут, потому что дети, ипотека, негде жить , а кому я нужна с детьми и просто по привычке...

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Вытекающие этому - измены.

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

А что такое любовь в вашем понимании ?

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Гармония, страсть

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

@vgukbgt, а вы уверены что это любовь ? Бывают такие душевные обиды , что все чувства перекрывают

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Пыталась, но не вышло. Развелись.

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Молодцы,что нашли в себе силы!!!)))

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына-младенца

Никогда бы не жила «ради чего то»

Нравится Ответить