Мария
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки! У кого было нарушение МППК 2-3 степени?😭

Сделали доплер с фетометрией. Срок 26 недель,ребенок на 24 недели и нарушение кровотоков

Жду скорую в клинике. Дали направление в перинатальный. Как я поняла особо лечения этому нет. Наблюдение и если лучше не будет кесарево😢

У кого был такие нарушения? И ребенок на 24 недели…какое кесарево😭

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В пц посмотрят. Мне тоже в жк ставили, первой степени, в пц не подтвердилось ничего.

Нравится Ответить
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@anaytata, сегодня должны переделать доплер. Жду

Просила переделать ещё вчера,но сказали врач,у которого я делала никогда не ошибается 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Можете на моей страничке почитать нашу историю

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Если есть вопросы, спрашивайте! Даже не смотря на мою непростую беременность мой пирожочек у меня на руках сейчас😊

Нравится Ответить
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@alena12nik, историю почитала. Она придает сил. Спасибо Вам🌷очень за Вас рада. Надеюсь и у меня будет всё хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ну что вы, не расстраиваетесь, сейчас ляжете, будут разгонять вам кровоток и контролировать, чтобы не было ухудшения. Хорошо, что нашли сейчас, а не позже.

Нравится Ответить
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@dushavdushe, спасибо за добрые слова. Сегодня более менее привела себя в чувства…

Просто 9 лет назад тоже была подобная ситуация…Как итог рожала дочь,зная что она мертвая,на сроке 36 недель…поэтому вчера долго не могла себя собрать

Нравится Ответить
natalikonovalova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребёнок страдает ,что сказали?

Только то что отставание по сроку?

Я думаю все лучше нужно смотреть ,мониторить постоянно. Главное без паники,если будете сильно переживать ,картизол ничего хорошего не сделает

Нравится Ответить
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@natalikonovalova, врач,который отправил меня по скорой с самого начала сказал,что задержки развития у ребенка нет. Он там высчитывал всё,исходя из размеров сказал маловесный просто ребенок. У меня и сын маловесный родился 7 лет назад и я родилась маленькая. В рисках маловесный ребенок сейчас тоже. Госпитализировал из-за кровотоков. В некоторых местах нулевой пробивает-вообще ничего не поступает по пуповине и маточным артериям переодически

Нравится Ответить
polly117
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня было нарушение , но степень не помню..

Почему нет лечения?)

Я пила курантил, успокойтесь. Пропила и все наладилось

Главное быть под наблюдением!

Нравится Ответить
polly117
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marfusha9, какая дозировка? Курантил не назначали?

Нравится Ответить
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@polly117, нет,кардиомагнил оставили 150 мг 1 раз вечером. Укол Фраксипарин 0,3 в живот утром

Нравится Ответить
polly117
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marfusha9, сколько у вас вес ?

Нравится Ответить