Анна
lihomanovaa74
Анна·Мама дочки-младенца

Когда после родов менструация?

Добрый вечер!) Девочки, у кого, когда после родов пришла первая менструация? Мы на гв, многие говорили что в течении 1-2 меняцев уже начал восстанавливаться цикл, а у меня до сих пор тишина 🙈

Лучший комментарий

chaloyan_chalo
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

После первых родов через 1.5 года только, после вторых через 5 месяцев(но там молоко пропало уже к 7-ми).

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 8 месяцев пошли

Нравится Ответить

Комментарии

sokerinadasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы на гв, через час 7 месяцев, у меня так же тишина

Нравится Ответить
maryaand99
Мария·Мама дочки (2 года)

Через 1.2

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза когда ребенку 9 меся было

Нравится Ответить
ipip
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через 1.4

Нравится Ответить
vasyvasy
It's me·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

После завершения гв через 3 месяца. Кормила до 1года 2 мес + 3 мес = месячные начались через 1год 5 мес после родов))

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через год

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (3 года)

Через 6 месяцев после родов

Нравится Ответить
kseniaolegovna168
Ксения ·Мама сына-младенца

Мы на гв до сих пор не разу не было

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Как гв завершала, так и приходили. Со старшими в год. С младшей в 8 мес

Нравится Ответить
anka95
Анна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда гв завершила через 1,2 г

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Через год

Нравится Ответить
lihomanovaa74
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем за ответы❤️

Нравится Ответить
chaloyan_chalo
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

После первых родов через 1.5 года только, после вторых через 5 месяцев(но там молоко пропало уже к 7-ми).

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 8 месяцев пошли

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Ребенку было 1г 3мес, гв до 1г 8мес

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (2 года)

Через 11 месяцев

Нравится Ответить
dma6748
Диана·Мама сына-младенца

В 5 месяцев пришли

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет еще ,ребенку 1,5 года

Нравится Ответить
greykitten
Daria·Мама сына (1 год)

После завершения гв, кормила до 1,3

Нравится Ответить
zzz_zz_z12
zzz-zz-z12·Мама сына (1 год)

Только начались

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама троих детей

С первыми двумя на 2й месяц, с третьей на 4й

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня только через 8 месяцев пришли,как кормить перестала

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза через 3,5 месяца.Тут индивидуально и кому везет и больше года нет))

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С первым в 4 месяца, со вторым в 2.5 месяца.

Нравится Ответить
sadag05
😈·Мама сына (2 года)

Через год пришли на гв , мы до сих пор на гв еще

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (младенец)

Всё ещё нет

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки-младенца

Сходите на УЗИ, если есть доминантный фолликул, значит яичники не спят, скоро придут

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Даже нет намёка,но у меня правда ещё спираль стоит

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки-младенца

Началась мазня через 3 месяца, потом месяц тишина, через 5 месяцев после родов почувствовала овуляцию и поняла, что придут уже обильные месячные а не мазня, так и случилось! Цикл остался такой же как и был, грудью ещё кормлю

Нравится Ответить
sirazovaregina6
Regina·Мама двоих (младенец)

На 4 месяц

Нравится Ответить