светлана
kiblana
светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Нужно ли покупать билет на теплоход от Петропавловской заранее? Советы по покупке билетов на прогулку!

post image

Всем привет! Девочки, как считаете, обязательно покупать заранее билет на прогулку на катере/ теплоходе от Петропавловской(!)? Или можно приехать и сразу купить непосредственно перед отплытием?

2

Комментарии

linaeduardovna
Lina·Мама сына (3 года)

Лучше заранее чтобы перестраховаться , если что можете написать у нас один катер стоит у Петропавловской )

Нравится Ответить
marina_life
Марина·В ожидании первенца

Можно заказать билеты на Горбилет со скидкой и выкупить их перед посадкой на кораблик

Нравится Ответить
nika.kom.mua
Ника·Мама сына (1 год)

Мы в подругами в сб покупали на биглионе билеты

И было 2 раза дешевле

А так да, можно перед

Нравится Ответить
nika.kom.mua
Ника·Мама сына (1 год)

Но если мест не будет

Вас не посадят соотвественно

Сначала по билетам

Нравится Ответить
mili87
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

В прошлом году на время, которое хотели билетов не было. Пришлось ждать следующего.

Нравится Ответить
kiblana
светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ключевое от Петропавловки, билеты через интернет почти все компании продают от Дворцовой или Фонтанки

Нравится Ответить
mili87
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

@kiblana, мы брали от Петропавловки

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Можно перед

Нравится Ответить