Madina
m63687848
Madina

Первый скрининг завтра: куда бежать, если нет записи?

Девочки,завтра первый скрининг ,не в мед Арте ни к тамаре нету записи именно га завтра,к кому мне пойти?

1

Комментарии

marina__a
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ашурбековой Аиде хожу только к ней по живой очереди принимает👍

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

В мед арте Разият тоже хорошая

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (4 года)

Атия нравится в мед Арте

Нравится Ответить