Анастасия
_anastas_
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста какой гель для зубиков безопасный деткам? У сына лезут два верхних клыка, он так мучается бедный, это первый раз такой треш на зубы. Во сне стонет, не играет, плачет постоянно, не спит, дала нурофен уснул через 5 минут, но его тоже давать постоянно не очень.. Хоть мне врач и говорил лучше эти гели не давать, но я уже не могу смотреть как он мучается. Это уже десятый зубик у нас, все 8 лезли более менее спокойно, а тут ну прям ужас😔

1

Комментарии

_anastas_
Анастасия·Мама сына-младенца

@extra, @svetlana.treschyova, оо супер, спасибо большое☺️

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Холисал

Нравится Ответить
gorina_yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Камистад использовали и с первым ребёнком и со вторым

Нравится Ответить
svetres
Светлана·Мама дочки (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
_anastas_
Анастасия·Мама сына-младенца

А он с лидокаином?

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

@_anastas_ нет

Нравится Ответить
svetres
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Дантинорм курсами, это капли гомеопатические. И Холисал гель, он не обезболивает, но хорошо снимает воспаление и предотвращает развитие инфекции, в итоге с зубами поспокойнее.

Нравится Ответить
svetres
Светлана·Мама дочки (2 года)

Холисал отлично обезболивает, на себе проверяла

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никакой гель) дантинорм беби нам со старшей помогал.

Нравится Ответить
naumovanatalka64
Наталья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Халисал по моему уже не помню. Нам помогал

Нравится Ответить
reniteg
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Все что с лидокаином небезопасно малышам, может дать реакцию. Остальное не особо поможет. Нурофен детский давала

Нравится Ответить
_anastas_
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну вот из-за лидокаина я и боюсь мазать

Нравится Ответить
reniteg
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@_anastas_ нурофен давайте и все

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (2 года)

Дайте дантинорм

Нравится Ответить