Марина
marina.livshina
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Где найти хорошего мамолога?

Мамолог

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего/проверенного мамолога.

Антиреклама также приветствуется

Спасибо

Комментарии

olenka_95
Ольга·Мама дочки-младенца

❗️Не рекомендую Прынь

Нравится Ответить
marina.livshina
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Почему

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·Мама дочки-младенца

@marina.livshina, пошла к нему с болью в груди,а он мне говорит,ну попейте нурофен и вот вам ссылка,поделайте эти упражнения 🤦‍♀️ я ему говорю болит не могу дотронуться даже,узи посмотрите мое,на что он сказал,да все у вас замечательно,в итоге у меня фиброаденома в груди,а он утверждал,что все ок. И приём на минуточку стоил 5 тыс. Рассказываю это потом знакомой,она оказывается тоже к нему ходила и тоже осталась недовольна,диагноз тоже поставил не верно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (3 года)

Прынь

Нравится Ответить
yunian483
Юлия·Мама сына (1 год)

Селецкий в Солнечной. Несколько раз к нему обращалась. Очень грамотный 👍🏻

Нравится Ответить
julif2805
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ходила к Мавроди, очень опытный, но говорит немного,но у него очень богатый опыт прощупывания, так скажем,это плюс

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ходила к Прынь. Понравился.

Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Карапетова Э. Ш.

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
serenity.
Serenity·Мама дочки (7 лет)

@altinim2010 тоже к Валерию Михайловичу ходила👍

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Самый лучший 👍👍

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·В ожидании первенца

@emma.burt, плюс

Нравится Ответить
arshavina
Natasha·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить