Как бороться с изжогой?

Девочки , привет

Скажите пожалуйста, с изжогой как бороться , что помогает ?

Комментарии

djamadjama
Djama Djama·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сода 🥸

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

У меня пост вышел про изжогу

Нравится Ответить
saya_1310
Саида·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Омепразол можно

Утром натощак если пить, то на сутки можно о ней забыть

Нравится Ответить
ummabd19
sara·В ожидании первенца

Имбирь попробуйте

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ренни

Нравится Ответить
aisha.karanaeva

Разве его можно

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@aisha.karanaeva, конечно можно

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@k1onahchun_yo1, да

Нравится Ответить