Виктория
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

Куда обращаться взрослому человеку, если укусил клещ: больница, травмпункт или что делать?

Подскажите , куда ехать если укусил клещ взрослого человека ? 😖

Комментарии

nastanast
Mmm·Мама сына (4 года)

Ехать в больницу (бсмп)

Клещ если остался - сдать на анализ в санэпидемстанцию или в лабораторию платно

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (3 года)

Клеща сдать на анализ, а самим наблюдать состояние

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (5 лет)

Может скорую вызвать они что то сделают

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки (3 года)

Позвоните 112 они скажут

Нравится Ответить