Нюрка
nyurka_al
Нюрка·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

Девочки , у этого мужчины всего два видео про дыхание в родах , знали б вы как они мне помогли во время вторых родов , кому скоро рожать обязательно посмотрите , я и сама сейчас пересматриваю , он как четко дает понять про этот процесс в целом и как себя лучше вести

4014

Комментарии

hadijafarm

Не удаляйте пожалуйста, может когда нибудь мне понадобится

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самые лучшие видео на эту тему 👍🏻

Нравится Ответить
sonnesh98
Ш·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я перед родами посмотрела видео про дыхание в схватках,а про дыхание в потугах не успела,и на схватках дышала как надо,все было хорошо,а на потугах уже не знала что делать и моросила,да и уставшая была😄

Нравится Ответить
marmuhfat
Мама·Мама троих детей

Мне тоже помогло на 3 и родила без разрывов, на старших не знала разрывы были не знаю связанно это как то или нет, но когда я дышала по эго методу врачи мне говорили почему ты так дышишь😂

Нравится Ответить
pokoy.220222
·Мама троих детей

Вот и я просмотрела видео, потренировалась и в эту ночь начались схватки.

МашааЛлагь как это мне помогло. На старших не знала про такое дыхание.

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Тоже его советовала всем)

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама двоих (младенец)

Буду первой, кто напишет, что никакое дыхание не помогло 😅😂 было жутко больно. Со стимуляцией или без. Со стимуляцией вообще стал кошмар. Но и она ничем не помогла, раскрытие как не хотело увеличиваться, так и не увеличилось.

Итог: экс.

Но это у меня организм такой. Матка не знает что в родах надо делать, на первые роды та же беда была. Но там эпидуралка помогла, сразу пошло раскрытие.

Нравится Ответить
zariya
Зария🖤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже помогли его видео, самое главное тренировать дыхание всю беременность, чтоб на родах не забыть

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына-младенца

Мне тоже они помогли

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама троих детей

Лям плюсов ставлю, на всех трех родах помогло

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Даа, мне тоже помогли, супер просто

Нравится Ответить
sevaforever40
В К·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И мне помогли

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вторые роды дышала как он велел. Все быстро и без боли🥹 такой успокаивающий голос у него.

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·В ожидании первенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
bullu
Айя·Мама троих детей

Реально, объяснил всё без воды, без стимуляций самое то.

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·Мама дочки-младенца

Даа, тоже его смотрела

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже смотрела 😍 помогло. И ещё курс один смотрела. Не помню только имя ее

Нравится Ответить
shifryus
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тоже помогли, как я рада что я посмотрела его перед первыми родами . Вообще никакой паники не было хоть и до жути больно было

Нравится Ответить
light_17_

Да, согласна со всеми, естественные схватки можно спокойно терпеть, когда вызывают я реально думала я сейчас на стену полезу от боли, ад ад ад, ещё мама заранее сказала что отблагодарит, чтоб всё сделали и вот и решили мне вызвать чтоб в их смену родила просто кошмар, просто люди ради денег ни чем не брезгуют, самое обидное что это же последствия для ребёнка (((

Нравится Ответить
nyurka_al
Нюрка·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Даже , мрази , у меня реально после родов этих была такая депрессия , травма на всю жизнь

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама сына-младенца

И мы как бы договорились с акушеркой и решила «успеть» видимо в свою смену со своими вызывающими

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я тоже оба раза рожала по его методу дыхания. Очень помогло

Нравится Ответить
karher_arenda
karher_arenda·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В свое время мне тоже помогли его ролики ,реально всем советую

Нравится Ответить