Аяри
lovemyself90
Аяри·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кто лучшие детские стоматологи для лечения зубов?

Девочки излюбленная тема многих момс. Давайте напишем самых топовых, талантливых детских стоматологов❤️❤️❤️прошу, не проходите мимо🙏🙏🙏

Нужно сыну пролечить зубки, он боится стоматологов, нужно лечить😭😭😭

Нужны прям супер талантливые. Планирую в течение месяца растянуть не спеша лечение🙏🙏🙏🙏🙏

Не проходите мимо

8129

Лучший комментарий

metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Колибри, врач Асемгуль Абильжановна

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Аяулым Талгатовна сапа Дент

Нравится Ответить

Комментарии

di.ar_04
Di.ar_04·Мама сына (3 года)

Камшат Капышевна, в Дисней дент🔥👍

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (3 года)

Алдент клиник,Юлия Сергеевна и Жанар Советовна

Нравится Ответить
makashevayasmin
Ясмин·Мама троих детей

“Baby smile” Анна Андреевна

Нравится Ответить
sharipova_kz
Sharipova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Алтай дент, Сымбат Жангельдиновна

Нравится Ответить
asenaika
Асенайка·Мама дочки (2 года)

Ислам Курейшович, Зубная фея

Нравится Ответить
aliya.rr
Aliya Ruslan·Мама дочки (4 года)

Ару Козыгельдиевна, doctor dent junior

Нравится Ответить
miikullya
miikullya·Мама сына (6 лет)

В прошлый понедельник перелечивали в Севиль Кидс, рекомендую и анестезиолога Юлия Андреевна супер врачи и врачи стоматологи👍

Нравится Ответить
mamajan
Мама В Меру·Мама сына (4 года)

Не удаляйте пост. Оказывается столько хороших специалистов

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Загира уразбаевна

Нравится Ответить
beautiful111
Айгуль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А где она принимает?

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Многодетная мама (5 детей)

Клиника Асер , Кабанбай батыр 27 жк Алматау , врач стомотолог с 30 летним стажем Нургуль Абдикеримовна . Супер детский стомотолог , у нее особый подход . Детям старшим 8 лет назад пломбу ставила , до сих пор стоит она

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бесплатно в тумар клиник у врача Асия. Супер. Также как Загира уразбековна в джуниор дент

Нравится Ответить
beautiful111
Айгуль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А где они принимают?

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (2 года, 4 года)

@themommy, нет(

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aigul.shukhanova, тумар клиник на толе би

Нравится Ответить
lovemyself90
Аяри·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А мы были в Дисней дент

У Маржан отчество забыла ..

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой я ее не рекомендовала бы. С сыном когда был маленький, был очень печальный опыт с ней.

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Колибри, врач Асемгуль Абильжановна

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дочку тоже к ней водим

Нравится Ответить
marya12345
Мария·Мама дочки (6 лет)

Моя сестра двоюродная😘

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@aiksa ооо как тесен мир...у вас супер сестра...находит подход к деткам очень хорошо) 24 августа придем к ней на прием)

Нравится Ответить
wishnevaya
Wish'нёвая 🍒·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стоматология «рядом с вами», на правом. Врач Даутов. У меня сын страшно боялся, но Ислам Ринатович нашел подход

Нравится Ответить
lovemyself90
Аяри·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Господи спасибо огромное

У нас уже опыт есть у стоматологов были

Сынок не доверяет боится - и я вместе с ним начинаю паниковать

У меня есть взрослый стоматолог- но блин она дотошно и долго лечит у нее сынок не высидит😭😭

Буду завтра читать отзывы по каждому искать своего стоматолога🙏🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
wishnevaya
Wish'нёвая 🍒·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lovemyself90, рекомендую на бесплатную консультацию сходить. Мы сначала в Алматы по рекомендации пошли лечить зуб - 4 часа сын в кресле был - шок и у меня и у него. Потом конечно никому не верил. А теперь я спокойна (правда 2 раза только консультироваться ходили, чтоб привык, поговорил, поверил) - нашел подход - каждое действие проговаривает, объяснит как что работает. И что классно - по цене вообще комфортно. Но сразу скажу это не люкс клиника. Мы именно на врача пришли

Нравится Ответить
lovemyself90
Аяри·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девооочки огромная благодарность ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если что могу номер в личку написать. Она не накидывает как другие стоматологи по существу все. Что надо что нет . Просто допустим она мне понравилась и моему сыну тоже он даже уснул когда она зубы лечила. А воот моей сестре не понравилась, говорит подхода не нашла к ребёнку. Хотя у неё она постарше 🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить
lovemyself90
Аяри·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@vvitaminka, спасибкии❤️❤️❤️премноого благодарна вам от души что делитесь опытом и полезными контактами

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@unbelievable ок

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Аяулым Талгатовна сапа Дент

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Жанат Кадесовна

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Сабира Мухамеджановна👍частная клиника Ансар

Нравится Ответить