Chachkapipsov
chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

Милые девушки,

Посоветуйте что брать на перекус в роддом. На сайте роддома в списке нужных вещей пишут возьмите перекусы,а что именно хз.

Взяла печеньки хани кидс,воды детской... Что еще можно и полезно?

1

Комментарии

nastyamarkilova11
Анастасия·Мама дочки-младенца

Юбилейное печенье,чай пакетики,батончики протеиновые ,сухофрукты

Нравится Ответить
rykusharun
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Все, что не нужно активно жевать 🙃 я брала батончики, а в итоге зашла маленькая шоколадка Алёнка, закинул дольку в рот и рассасываешь в промежутках между схватками

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (1 год)

Я ела сушки в огромном количестве. У меня было кс и давление после кс. Меня от сладкого тошнило. До сушка лежала без еды дня 2-3. Не могла вообще есть. Пила и все

Нравится Ответить
ananastasi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Печеньки от байтс брала,пюрешки детские и воду. В роддоме вкусно и много кормили, даже не хотелось перекусов..

Соседке по палате муж каждый день ряженку привозил, у неё молоко быстро пришло.

Нравится Ответить
lavanda99
Регина·Мама дочки-младенца

Протеиновые печенья и воды побольше

Нравится Ответить
sveta_shu
Светлана Шушуева·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

В роддоме нам советовали взять финики, злаковые батончики, детское пюре в мягкой упаковке, маленькую бутылочку шампанского 😁 и даже бутерброды.

Главное, не кисломолочное, хранить негде

Нравится Ответить
chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

А шампанское пить во время родов?)))

У меня врач при ер вино сказал принести, но увы, я на кс иду

Нравится Ответить
sveta_shu
Светлана Шушуева·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@stranniy_kokteyl да, когда нужно немного расслабиться мозгами😁 на активной фазе

Нравится Ответить
chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

@sveta_crew смеялись с подружкой,что наверно во время родов надо будет быть в хлам🤣

И ничего не почувствуешь

Нравится Ответить
alena_puch
Алёна·Мама сына-младенца

Печеньки из семечек - очень питательно, но ела я их в дородовом и уже после

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (младенец)

Шоколад

Нравится Ответить
missali
🦋·Мама дочки-младенца

Я во время схваток даже к воде не притронулась, не то что про перекусы думать, принесла все обратно в палату 😂 хотя я много взяла , думала буду голодной

Нравится Ответить
ru97
Ру♥️·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю

Нравится Ответить
asoloveykina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я брала детские пюрешки в пауче

Нравится Ответить
ivanova.all2013
Алла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Без них я в роддом не езжу )

Нравится Ответить
sanflower2022
Евгения ·Мама дочки-младенца

Брала мармеладных мишек, знаковые батончики, соломку сольную, баунти, печенье, вода, после родов муж ещё привез яблоки , бананы, чай, йогурт

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Брала фрутоняню в мягкой упаковке в день кс не пригодилось, есть не хотелось

Нравится Ответить
komok_21
Мария·Мама дочки-младенца

Пюре , печенье , воду , воды побольше и по 0,33

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Яблоко, банан, детское печенье и воду брала. А после родов уже мужа попросила передать чай, Сахар и печенье

Нравится Ответить
galya-sen
Галина·В ожидании первенца

А если гсд? Что брать на перекус?

Нравится Ответить
ryaposova13
Евгения·В ожидании первенца

Гсд уже неактуален во время родов) можно что угодно взять, на ребёнка никак не повлияет)

Нравится Ответить
galya-sen
Галина·В ожидании первенца

@ryaposova13 спасибо за информацию, а то уже всю голову сломала. Из разрешённого только яблоки и орехи...

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (младенец)

Возьмите чёрный шоколад, его можно на гсд

Нравится Ответить
mamulka83
Ирина·Мама троих детей

С сыновьями я брала крекер, сок, горький шоколад, воду. Дочу рожала под инжиром и финиками 😅

Нравится Ответить
ann0vna
Анновна·Мама дочки-младенца

Батончики мюсли и фруктовые батончики в послеродовой зашли на ура. В родовой было не до еды.

Нравится Ответить
chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

А после кесарево хочется вообще есть?

Или тут от организма зависит?

Нравится Ответить
tatazri
Tata·Мама дочки-младенца

У меня были ер в ночь , я долго есть не хотела потом ) обед наверное поела , нас отвратительно кормили ) муж доносил норм еду после ))

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки-младенца

Всем хочется жрать 😀

Ужин в 18 часов был

А завтрак в 8

Нормальные вообще

14 часов блин интервал

Нравится Ответить
chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

@polinkamyaa интерваььное голодание🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatazri
Tata·Мама дочки-младенца

У меня с собой были батончики протеиновые и мнооого воды )

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Печеньки брала, пюре детские, потом муж привозил бананы, йогурты

Нравится Ответить
red-she
Юля·Мама дочки-младенца

Меня от сладкого тошнило. Лучше сушки, крекеры, орехи.

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки-младенца

Шоколадку я брала в род зал

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына-младенца

Брала пюре детское в мягкой упаковке, орешки 😁

Но ничего не пригодилось в родовой в послеродовой было самое то)

Нравится Ответить
kriskamal1995
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Пюре детское в паучах, протеиновые батончики или печеньки, орехи

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки-младенца

Я брала печенье юбилейное

Батончики злаковые

Печенье детское фруто няня

Да вообще все что съедобно и не портиться берите да побольше

Жрать хочется звездец как в после родовом отделении 😀

У меня дофига всего было

В родах съела 1 батончик лишь, не до еды было

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Протеиновые батончики брала

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Крекеры соленые брала, протеиновые батончики, орешки

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

+ Они калорийные

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Финики полезно

Нравится Ответить