Дарья Довгулева
dairydarya
Дарья Довгулева·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Беременность: мысли и переживания

Личный Топ беременных за*:

- Живот не растёт/ растёт ( я сейчас на стадии не растёт )

- Я страшная ( вот 2 недели назад красивая была, сейчас фейхоа какая-то)

- Я ничего не делаю и не развиваюсь ( С момента, как прекратила работать и защитила диплом - одно нытьё, но я нацелена пройти онлайн курс для беременных и 3 вебинара по консультированию, для усовершенствования знаний)

- Не знаю где и с кем рожать ( честное слово, в 20 лет было проще - я просто ехала рожать и не думала,что есть какой-то выбор )

- Люди меня не понимают и не хотят слышать - слушать ( вот тут кажется правда. Я очень ощущаю вокруг прессинг < ты беременна >, если понимаете о чем я )

- Я отдаю мало любви старшему сыну и уделяю ему мало времени ( не могу избавиться от этого бреда. Постоянно играю в казино < поедем вдвоём бороздить Москву или я продолжу умирать дома в постели ?>)

- Я не хочу решать за изменения в жизни, я стала потре**ядствовать на шее семьи ( авито доставка и другие штуки-дрюки вгоняют меня в депрессию, а кошелёк в пустоту. А хочется в путешествие )

1

Комментарии

leonaxvii
Александра ·В ожидании первенца

Мне 30 и я не знаю где там надо рожать и вообще пофиг на всё, если честно.

Нравится Ответить
dairydarya
Дарья Довгулева·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Хороший настрой ! Оно и полезно, чем думы думать до безумия

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·В ожидании первенца

@dairydarya да у меня куча недоделанных дел на самом деле, а тут в итоге до НГ доработать и все. У меня нет ни времени ни сил вникать во всякие эти понятия, чувствую себя нормально, не блюю, внешне не видно и всё, пашем дальше. На работе сообщу в сентябре, не раньше.

Нравится Ответить
dairydarya
Дарья Довгулева·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@leonaxvii, я пока не прекратила работать и писать диплом, особо не крылась загонами. Сейчас очень поменялось.

Но если у вас получится длительно не грузить себя, это очень хорошо. Меня к 3 триместру стало крыть. И ощущается, как от безделья.

Нравится Ответить
mmalysheva348
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что то похожее

Нравится Ответить
dairydarya
Дарья Довгулева·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Ощущение,что от этого никуда не убежать 🙈

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Насчет с кем рожать и где, действовать так же как и прежде. Особенно, когда внезапно отошли воды

Нравится Ответить
dairydarya
Дарья Довгулева·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Тогда я просто приехала со схватками и родила )

Теперь задумываюсь об акушерке платно, мужа в родзал и что бы все к дому ближе , а не в пробке встать 😅

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@dairydarya ааа. Я ехала пол часа в роддом. И самое прикольное, что с роддома 10 минут. А все не из-за пробок, а развязок

Нравится Ответить
dairydarya
Дарья Довгулева·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@ladylanca, я встала в пробку и на метро поехала в итоге, схватки каждые 5 минут 🤡

Мужа люди в метро, только не били , а взглядом сожрали 🤪

Нравится Ответить