Ольга
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ламинирование или тушь? Почему?

А теперь вопрос к тем, кто просто красит тушью, почему не делаете ламинирование?

Просто сделала себе ламинирование и уже больше месяца хожу, нравится очень и вот задумалась отучиться на ламинирование)

Лучший комментарий

lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Потому что не нравиться ламинирование, нет того объема,что даёт тушь. Извините,но торчат как у 🐮 эти три реснички удлиненные от ламинирования.

Нравится Ответить

Комментарии

adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня короткие смотрящие вниз густые ресницы, как бы я не красила их тушью и не подвивала, не могу достигнуть того эффекта, который давали ламинирование+тушь. Не хожу потому что времени нет и лежать два часа на спине тяжело

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Я не понимаю прикола ламинирования.

Я крашу тушью, кисточкой все завивается отлично. Смысл тогда допрасходов на эту процедуру?..

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (2 года)

Не нравится потому что как смотрится , тушь не заменит ) уж если хочется глаза выделить проще накраситься )

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

У меня от природы красивый изгиб у ресницы. Я только тушью глаза крашу. Не нравится эти искусственные пучки на глазах и ламинирование (с отрастанием потом цирк).

Хочу быть естественной, не крашусь. Хочу глаза подчеркнуть - только тушь

Нравится Ответить
huba_buba

Потому что никакую химию неприемлю 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Потому что брезгую, не могу доверить глаза мастеру)

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (3 года)

Ламинирование и тушь по мне вещи не сравнимые вообще)

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тушь с ламинированием пушка

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (3 года)

@olgalevsina52, не заметила разницы огромной , так что смысла не вижу) мне проще минуту потратить и тушью накрасить ресницы

Нравится Ответить
ksen81
·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не нравится эффект, тушь глаза подчёркивает, выделяет, сделав ламинирование все равно приходилось красить тушью

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Когда оно сходит торчат в разные стороны,мне нравится первые недели 3 )Тушь да по настроению,дает нужный объем и яркость

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ну вот,я хотя бы поняла,что не одна я такая.

Нравится Ответить
alinableimer
Алина·Мама сына (1 год)

Сделала первый раз не так давно , эффект не супер вау и всё равно тушью крашу. Плюс один глаз завился лучше другого. И самое не очень, что во время процедуры мне щипало глаза , хотя у мастера очень хорошие материалы (гипп

оаллергенные )

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Потому что через полтора мес отрастают новые и вместе с теми, что еще завитые, получается , что все по разному торчат как попало..

И , когда делаешь лами, все равно нужна тушь.

Вот раз делала лами, более пока не возникало желания.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Я как-то делала ламинирование, мне не понравилось. Эффекта вообще не увидела, если честно. Через 1 неделю, ресницы и вовсе стали какими и были.

Деньги на ветер

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Сделала раз, на несколько дней хватило

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Делала ламинирование один раз мне не понравилось, ну первые 2-3 дня вроде все ок, потом вообще никак, я глаза крашу вообще минимум и тушь у меня коричневая, но ламинирования даже для меня не достаточно, все равно эффект нет глаз😅

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Делала ламинированние и красилась тушью) первое без второго не на столько эффектно) а с лами все ресницы которые торчали легли как положено в олин изгиб

Нравится Ответить
19091901

Потому что свои хороши, потому что не хочу идти и тратить время. Потому что глаза, мне не хочется экспериментов с препаратами

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Потому что не нравиться ламинирование, нет того объема,что даёт тушь. Извините,но торчат как у 🐮 эти три реснички удлиненные от ламинирования.

Нравится Ответить
19091901

Вот так же думаю, с какого периода это модно

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потому что лень идти куда-то😂

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Боюсь что потом ресницы ещё хуже станут

Нравится Ответить