Ольга
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что предпочитаете: наращивание, ламинирование или тушь?

Девочки, что вы предпочитаете?❤️

1. Наращивание ресниц

2.ламинирование

3. Тушь

1

Комментарии

kusochek
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тушь по праздникам, а так ничего

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (младенец)

Тушь

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тушь

Нравится Ответить
marina_v90
Марина·Мама дочки (1 год)

Тушь))

Нравится Ответить
alisha2672
анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ламинирование, тк свои ресницы длинные. Тушь любая смазывается потому что нависшее веко

Нравится Ответить
vika_lapina55

Наращивание

Нравится Ответить
ilyana-misha
Ляна·Мама сына (4 года)

Тушь 🫶

Нравится Ответить
mnblkjpoi
mnblkjpoi·Мама сына (3 года)

наращивание , но я давно не делала , но вот хочу попробовать ламинирование сделать

тушью не пользуюсь

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тушь

Нравится Ответить
kseniyakalinina
Ксения·Мама сына (2 года)

Наращивание

Нравится Ответить
sofimilk
София·Мама дочки (4 года)

Тушь

Нравится Ответить
valya.22
Валентина ·Мама сына (2 года)

Наращивание

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Тушь

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (6 лет)

Тушь

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (6 лет)

Лами+тушь

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тушь

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тушь. Пробовала лами+тушь один раз, сначала прикольно, потом немного в раные стороны, по мере роста новых.

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вот и я так же,сначала крутяк,потом даже не накрасить,чтобы не привлекать внимание к ресницам,кто в лес,кто по дрова.

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (3 года)

Ламинирование и тушь)

Нравится Ответить
leskovata
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тушь 👌

Нравится Ответить
borzaia

Тушь .

Я думала наращивание уже моветон...

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Ну когда как у коровы, то да) сейчас ценится мастер, который делает ну максимально естественно)))

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (5 лет)

Тушь.

Ламинирование не пробовала. Наращивание было давно-давно. Не делаю по причине того, что коррекцию же все равно делать, реснички отпадают, а с полулысыми глазами не хочу ходить

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Так как проходила обучение то за ламинирование.

Сама себе делаю. Но пользуюсь иногда тушью.

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@alisa_mez спасибо,да вот пока не делаю именно по этой причине.

Нравится Ответить
mnblkjpoi
mnblkjpoi·Мама сына (3 года)

Каким средством делаете ламинирование, подскажите ☘️

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@mnblkjpoi ellami

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ламинирование, обожаю и как мастер балдею от результата и на себе. Потом тушью разок взмахнула и побежала, не нужно каждую укрощать кисточкой

Нравится Ответить
rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тушь

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (2 года)

Ламинирование не пробовала , я за тушь )

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Ламинирование+тушь

Нравится Ответить
maru.novik
Мария·Мама сына (2 года)

Ламинирование

Нравится Ответить
valkuz
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ламинирование с тушью потом 😃

Нравится Ответить
nastya3103k
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тушь . Очень понравилось ламинирование )

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тушь. Хочу попробовать ламинирование.

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Ни чего 😂😂😂👀

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Мне все равно какие у меня ресницы, тушью крашу когда делаю макияж на выход какой-нибудь.

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тушь

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Тушь. Если в отпуск лечу, то наращивание

Нравится Ответить
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (1 год)

Наращивание

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Тушь

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне понравилось ламинирование, но привыкла к наращивание

Нравится Ответить
whoareyou
Крис·Мама двоих (младенец)

Наращивание

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тушь. Мне не комфортно с наращиванием

Нравится Ответить
vik_09
Юлия·Мама дочки (2 года)

Наращивание

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Тушь

На лето ламинирование понравилось

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Наращивание

Нравится Ответить
iro4ka11
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Наращивание

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (4 года)

Лами, лами+коричневая тушь

Нравится Ответить
tanya.kvard
Татьяна·Мама четверых детей

Тушь

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ламинирование + тушь

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Тушь

Нравится Ответить
19091901

Тушь. Свои ресницы хорошие

Нравится Ответить
anna186
Анна·Мама сына (6 лет)

Ламинирование+тушь

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама двоих (младенец)

Тушь

Нравится Ответить
aida_aibekovna
Аида·Мама троих детей

Тушь

Нравится Ответить
aygoda

Тушь

Нравится Ответить