Мария
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Беременность или обман?

post image 1
post image 2

Девочки, пост номер 2. Про презики.

Он сказал, что это не его, а видимо это я беременная или с лялькой на руках, да ещё под камерами этим занималась😟 а розу он на газоне нашёл..

7

Лучший комментарий

malinataro100500
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Гандон не может говорить плохо про гандоны. Гандонья солидарность.

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

julia__art
Юлия·Мама сына (1 год)

Он вам пишет , « а может это вы этим занимались», то есть у него , что не было вопросов , когда он их якобы нашел . Я думаю сразу бы завалил вопросами , если не его . А тут все ясно , что он перекладывает вину на вас , скрывая свою измену .

И сообщение « кошки игрались» ( опять перекладывание на кого -то лишь бы ни он ) .

То сам « под кроватью нашел» , то « на рыбалку брал» , в общем разные версии ..

пишет « они по два продаются» милый ты откуда знаешь … и по два они не продаются , как выясняется , эти слова это еще одно доказательство , что он пытается выйти сухим из воды . Несет чушь , лишь бы не говорить правды.

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

жесть какая(

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@skoda4ka он раньше так же меня обманывал, что не курит, тысяча отмаз пока не спалился с сигаретой. Потом обманывал, что не курит в туалете, пока я не нашла его куртлку на душевой кабине. Говорил, что это меня глючит. Теперь вот с бабой поймай и то скажет нет тут никого, глючит тебя ((

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@mari_homjakova, скотина он.

хорошо, что Господь отвел от него

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@skoda4ka лучше поздно чем никогда (

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама дочки-младенца

Ой, помню знакомая рассказывала как нашла презики у мужа, хотя они ими не пользуются, там тоже не хватало сколько то штук от упаковки. Долго думала как бы выяснить правду. Придумала. Сказала другу мужа, что вот… нашла презики, а там не хватает, а мы детей делаем, типа муж хочет детей, но чуть позже, а я очень хочу и в них дырки сделала. А вот теперь и не знаю как быть, выходит что изменяет, кто то другой забеременеет значит))) Друг чуть не поседел пока слушал. Он, оказывается, с дамой на выходных у них с мужем дома оставался и куралесил (они уезжали на день. А знакомая не в курсе была, что муж разрешил с ночевкой другу остаться), но жениться в планах не было, так просто веселье. А тут такооое👀

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Ладно презики, меня больше умилила роза с газона, заботливо спасенная 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ka_58
𝑬𝒌𝒂𝒕𝒆𝒓𝒊𝒏𝒂·Мама дочки (4 года)

Есть в любви и шипы и розы..

Есть в любви и гандоны тоже..

Моя импровизация 🙄

Нравится Ответить
mami_juli2
Джулия·В ожидании первенца

Зачем вы вообще с ним об этом говорили?

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (4 года)

Даты посмотрели??

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я не смотрела, он не хочет фото высылать.

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (2 года)

Ахах 🤣🤣🤣

Я как то по телеку видела передачу типа как выжить в лесу или типа того, и там мужик показывал как в презике воду вскипятить типа чай попить🤣

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@sealena2014 мужики для мужиков😁

Нравится Ответить
powerful

Рыбак рыбака видит издалека😂

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (1 год)

Баженов наверное 😃

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ах ха я своего бывшего теперь уже так ловила ,приехал с командировке в сумке 2 презика ,говорит это другу сумку давал ( сделал вид ,что звонит другу и говорит ты передай Валере он свои презики в сумке забыл у меня 🤣) бля думал я дура ! Нахожу в телефоне переписку со шлюхой ,говорит другу телефон давал 🤣это не я ,это он …крч подала на развод

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Ппц, ну зачем так по тупому врать🙈реально думают что в это можно поверить?

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@mari_homjakova, во во это пиздец был ,мне так смешно было

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

А что там по срокам годности?

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я попросила фото для доказательства честности, он не прислал и стал нервничать что не будет оправдываться.

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Ага, он не знает, чьи они, но покупал их для рыбалки

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Кошки подкинули 🤷

Нравится Ответить
16032003_mila
Людмила·Мама дочки (12 лет)

Для рыбалки???

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Видимо, показать рыбкам, что он за безопасность

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@itania_moaran ой я ржу не могу 🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

Сказочный пиздабол 🙈

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Он не сдаётся.. Посмотрим что ещё скажет.

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·В ожидании первенца

Мне больше интересно как презики можно в рыбалке использовать 🤔

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@kvujbg три года не доставал, а тут кошки вытащили и под кровать кинули, ппц🙈

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

@mari_homjakova ну понимаете да весь сюр!

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@kvujbg конечно

Нравится Ответить
maria9964
Мария·Мама сына (3 года)

Какие же мужики тупые🤦🏼‍♀️

Ну блять тебя поймали за хвост,имей совесть признайся.Нет надо до последнего выдумывать.Да даже если бы вы его в кровати с другой поймали он бы сказал: « не знаю как так получилось,она сама ко мне в кровать залезла»🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы хотела чтоб со мной были честны и сказали правду((а так человек предатель, обманщик, зачем он нужен.

Нравится Ответить
maria9964
Мария·Мама сына (3 года)

@mari_homjakova, мне кажется от такого не дождаться честности

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@maria9964 я очень долго доверяла ему больше чем себе.

Нравится Ответить
malinataro100500
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Гандон не может говорить плохо про гандоны. Гандонья солидарность.

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@malina100500 рыболовный гандон))

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки-младенца

Ой поржала с коментов😂

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@elya_bogomazova я тоже хоть немного повеселилась🙂

Нравится Ответить
mariya_romanova_2024
Маша·Мама троих детей

не в тему конечно. Помню с сыном ещё ходила беременная и мне в жк попросили презик принести на УЗИ, я купила целую пачку, один отцепила для УЗИ, но в итоге не понадобилось😅. Видели бы вы глаза мужа когда он их нашел 3 года спустя в моей старой сумке, без одного презика😂😂😂.

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Читала такие истории, но представить что у него было интравагинальное узи сложно.

Нравится Ответить
mariya_romanova_2024
Маша·Мама троих детей

@mari_homjakova у него наврятли. Это так воспоминание, решать вам конечно, да и наврятли это случайность. Особенно с розой абсурд😐

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@mariya_romanova_2024 да, в этой истории прекрасно всё

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Что только мужчины не придумают, чтобы отвертеться. Даже когда с поличным блин поймаешь все равно "ой я не знаю как это всё тут оказалось, само как-то, а я тебя люблю"

Ну смешно ж

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше бы правду сказал. Это было бы хотя бы честно.

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки-младенца

Ой ну такой дурачок или из вас дуру пытается сделать)

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я по этому тут у вас, мои дорогие и спрашиваю. Он газлайтингом заставляет сомневаться в моей реальности (

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки-младенца

@mari_homjakova Нахер шлите

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
008082lena
мама·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@zilotova96 ядумаю он мамой называет свлю супругу - автора поста. Намекает на то, что это не он баб водил,а его жена, пока он в командировках

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@008082lena все равно козел😅

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

@008082lena да, всё верно, разговор в контексте ребёнка, по которому он так "скучает"

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (6 лет)

Они не продаются по две штуки, ну и вы писали, что срок у них свежий, три года назад он купить их не мог. Ну очевидно все🤷‍♀️

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Попросила срок годности чтоб сфоткал и прислал, хотя даже купленные три года назад он мог бы использовать.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

А зачем презервативы для рыбалки?)

Посмотрите дату на презиках

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Не могу посмотреть, я у себя дома уже. Но я знаю точно что их не было ни в одном из шкафов. Розу на газоне нашёл, презики под кроватью и бабу в кровати скорее всего.

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

В него складывают ценные вещи, чтобы не промокли. Кажется для этого

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

@mary.cherry, в вонючую смазку?) так себе идея😀 кто-то же верит

Нравится Ответить