Марфа Васильна
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Очень .....очень рекомендую эту книжку в данном издании

Может и вы порекомендуете мне что-то аналогичное: милые, короткие рассказы с чудесными картинками ?

506

Лучший комментарий

_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (3 года, 7 лет)

https://жужа.рф

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

И возможно Дедморозовка, тоже его же. Плодовитый автор😁

Нравится Ответить

Комментарии

lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои любят "Мышонок Тим"

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aynashmedia, да, удачный улов))

Нравится Ответить
arina_t
Арина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina.ulanina
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мышонок Тим

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Шмяк

Нравится Ответить
aynashmedia
Айнаша ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2948916 вот артикул книга секреты человека интересно почитать

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже понравится, спасибо!!!

Нравится Ответить
mezenovae
Елена ·Мама дочки (3 года)

Мы с дочкой тащимся вообще. Но мы читаем "Про умную собачку Соню", аудиосказки слушали и сами читали. Очень нравится ❤

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

Нам понравились серии Чик и Брики и Грузовичок и прицеп, и стихи Рупасовой, если стихи тоже ок вам.

Про Шмяка, кстати, нам что-то совсем не зашли, м.б.пока

Нравится Ответить
aynashmedia
Айнаша ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сохраню этот пост, столько нового девчонки посоветовали

Нравится Ответить
aynashmedia
Айнаша ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 😉. Книги про Шмяка короткие рассказы с красочными иллюстрациями

Нравится Ответить
del_1764964925_iness.va07

На Алисе есть подкасты об этой собачке, мой сын очень любит их послушать))

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Похожие добрые нам нравятся про грузовичка.

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_zhori_i_vani, спасибо! Зайчик сева у нас есть , тоже нравится ))

Нравится Ответить
artsve
Svetlana·Мама сына (4 года)

@mama_zhori_i_vani, мне кажется, зайка Сева ориентирован на чуть более младший возраст?)

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@artsve, но не на много, недавно читали, дочке понравился )

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (3 года, 7 лет)

https://жужа.рф

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (младенец)

Сказка о царе колбаске

Нравится Ответить
viktoriasergeevnafirst

Котенок Шмяк все серии. Короткие рассказы, яркие картинки

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!!! Набираю в корзину)

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (7 лет)

Вышла новая книга о Собачке Соне. Собачка Соня на даче

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Уже в корзине)

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (5 лет)

Про Ёжика и Медвежонка Издательство АСТ

ссылка

Посмотрите серию книг про Ежика и Медвежонка. Мне нравится именно эти иллюстрации.

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

По иллюстрациям не подскажу, мои с 4 лет обожают Дедморозовку, тоже А.Усачёв написал. Вообще все его книги любим, серии собираем с детьми

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Не знаю, в каком конкретно издании картинки красивые, но нам нравятся рассказы Носова

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, но картинки и изображение очень важны - важно издательство )) иногда дочка один и тот же расссказ в разных книгах воспринимает по-разному

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@marfavas, моя слушает аудиорассказ «Мишкина каша» и смеется)

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (1 год)

Это для старшего?

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это для дочки старшей

Нравится Ответить
pupsini
Гусева Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ещё Сказки Маленькой Крольчихи и про поросёнка Плюха

Нравится Ответить
pupsini
Гусева Ольга·Мама дочки (5 лет)

Аня очень любила истории про Фундуса и Петсона, про мышку балерину, жили были кролики серия книг.

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

О да, это все дочки тоже нравится )))

Нравится Ответить
artsve
Svetlana·Мама сына (4 года)

Домовенок Кузя, карлсон, Буратино, кроток и все, все, все, приключения барона мюнгхаузена

,

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это все очень сложно пока для дочки, почему-то

А я с упоением читала ей)))

Нравится Ответить
artsve
Svetlana·Мама сына (4 года)

@marfavas, тогда что-то, может, из серии конни, петсона, мулле мека и так далее? Хотя, наверное, это для мальчика больше, но мулле мек в частности, а вот петсон и финдус вполне могут зайти и девочке)

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@artsve, дааааа, Петсона дочка очень любит )))

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

И возможно Дедморозовка, тоже его же. Плодовитый автор😁

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ещё Малуся и Рогопед классная. Тоже Усачев

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обожаем аудиокнигу в озвучке Лазаревой и Шаца 💔 надо прикупить бумажную версию

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Тоже хотела написать про Жили были ёжики

Ещё возможно Домовёнок Кузя

Лев Бонифаций (издательства Никея понравился), но он прям на пару вечеров

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У Усачева еще любили Жили-были ежики

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, мне понравились, а дочке как-то не зашли

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@marfavas а дочке давно читала? Может тогда она ещё "не доросла"?

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatitanni, ну или на вкус и цвет ))) мне-то очень Усачёв нравится ))

Нравится Ответить
mary.me.
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Новая вышла что то там про дачу

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Их 3 книги в серии. Нам все очень понравились

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не поняла, это про Соню?

Нравится Ответить