MamaNeDoma
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

Как питаться и тренироваться маме, чтобы оставаться стройной?

Девочки, кто следиь за питанием. Что вы едите, исключаете в питании. Я имею ввиду не диету, а образ жизни, чтобы поддерживать стрлйную фигуру. И какой спорт предпочитаете, с учётом работы 5/2?

1

Комментарии

mila435
Мила·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ничего не исключаю. Но и всякую жесть тоже не ем или очень редко.

В основном еда простая: каша, суп, овощи, мясо, крупа.

Без особых изысков.

Но сладкое не исключаю, а даже наоборот, ем много.

Спорт в последнее время - хожу в студию растяжки. Там много всяких направлений и силовые тоже есть.

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Считаю калорийность, ем все.

Нравится Ответить
hrenovina
Юля·Мама дочки (2 года)

Исключаю мучное. Из сладостей ем горький шоколад и пастилу яблочную без сахара) больше белка и овощей в рационе. Меньше жареного. В общем то и всё. Ну фастфуд и газировка итак понятно в минус.

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Исключить мучное, сладости, майонез, колбасу

Есть больше овощей и фруктов

Составить меню на неделю, так проще готовить, а не выдумывать каждый день, что съесть. И семья быстрее привыкнет.

Нравится Ответить
yuliyula
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Вот 5/2 и помогает😊 Утром завтрак, в обед с собой контейнер (тоже самое, что дома готовлю) и ужин как придется. Люблю много овощей. Сладкое практически не ем, очень редко когда захочется 1 конфетку или булку. Газировки не пью. Фастфуд, когда с семьёй гуляем. У меня порции маленькие и я привыкла. К еде вообще спокойно отношусь. Но так было не всегда. Привыкла. Гадости по желанию всегда ем, но не так часто и хочется

Нравится Ответить
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

Ужин - моя проблема. Прихожу, расслабляюсь и жрууу.

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

Не исключаю, но минимизирую. Мучное практически не ем, сладкое очень редко. Газировки тоже, фастфуд и всё вредное тоже по минимуму. Так и худею

Нравится Ответить
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

А сладкое не любите или заменяете чем-то?

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mamanedomanet, не особо люблю, могу пастилу съесть, зефир, шоколад. Пирожные наверно раза 2 за год ем.

Нравится Ответить