Инна
inna89129042491
Инна·Мама подростков

Девочки подскажите, возможно ли в одном протоколе оплодотворять свои яйцеклетки и донорские одновременно? Кто так делал, как все происходило?

Комментарии

sunny_92
sunny_92·В ожидании первенца

У нас так было. За разморозку ДЯ платили. Брали 4 ДЯ, оплодотворились 2

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·В ожидании первенца

Да , можно

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Были свои свежие 23шт и донора 6шт замороженные докупала, платила за их разморозку. Оплодотворили все икси по квоте. Из моих вышло 7э, из донорских 3.

Нравится Ответить
inna89129042491
Инна·Мама подростков

За сколько покупали ДЯ если не секрет?

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

Здравствуйте, мы так сделали. Свои от стимуляции+ свои замороженные+ донорские ( тоже замороженные)

Всего получилось 9 эмбрионов из 9, но к 5 дню остались 3

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

@inna89129042491 нет, к сожалению, пока не получилось. Свежий протокол был в апреле, подсадили своего, без прикрепления.

Два ушли в заморозку.

13/07 был перенос эмбриона с ДЯ, без прикрепления. Сегодня 7дпп, тесты отрицательные.

Один свой в заморозке остался.

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

@inna89129042491 мы покупали 3дя. Из 3 разморозились 2, оплодотворились 2. К 5 дню остался 1 эмбрион с ДЯ.

Это что касается чисто донорских.

При всём при этом было ИКСИ+ пикси

Нравится Ответить
tanyaak

@arilka_21, а деньги не возвращают за неразмороженные як? Вообще эти клиники охамели конечно 🤦

Нравится Ответить