annlady
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как найти терпеливого автоинструктора?

Девоньки, выручайте! Посоветуйте частного автоинструктора профи, чтобы терпелив был и всё разжёвал без оров, ну туплю я за рулём, тяжело мне даётся, испытываю стресс, а на меня ещё орут дико, я ещё больше в ступор впадаю, аж бросить всё хочется и не садиться за руль 😭😭😭

Комментарии

mrs.kolesova
Настя ·Мама сына (2 года)

От души рекомендую !

И меня и всех подруг моих отучил,полная уверенность в себе и все занятия легко ,с юмором,и объясняет для чайников как я даже все доступно)

89171445030 Даниил

Нравится Ответить
prostoekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А по цене?

Нравится Ответить
mrs.kolesova
Настя ·Мама сына (3 года)

@t.ekaterina не знаю уже )

Узнайте у него

Нравится Ответить
prostoekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mrs.kolesova, ой, я думала, что ответ 10 минут назад, а не месяцев 😂

Нравится Ответить
veer
Vera Martirosyan·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

После инструктора надо все равно одной ездить . Я на ютубе женщин одних смотрела , они там очень доступно объяСняют все

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Автошкола при гаи

Одна из самых терпеливых багданова Илона

Даже меня выдержала

На их машинах 2000 1,5 часа

Нравится Ответить
annlady
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо! Вы уже отучились?

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

@annlady сдаю экзамены

Нравится Ответить
alexandra_shu
Alexandra·Мама дочки (4 года)

+7 (987) 455-15-55 Алексей

Нравится Ответить
anna186
Анна·Мама сына (6 лет)

Может и не нужно вам это?

Нравится Ответить
annlady
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Машину раньше никогда не водила, пришла без опыта, не так легко даётся, поэтому пока что не хочу сдаваться)

Нравится Ответить