Екатерина
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Почему дети не едят каши?

Девочки, у кого то детки переставали есть каши от слова совсем?

Только видит и уже куксится вся🥴

Что-то можно с этим сделать?

Кашу варю на молоке, с маслицем

Добавляю фрукты

А моя мадам носом воротит

Комментарии

sidel.nikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня мама в саду работает

И она всегда говорит, не переживать на счет сада

Даже самый малоежка который вообще ничего не ест, если захочет поест, голодный там никто не останется ))

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я в саду работала сама 🤭больше все таки от ребёнка зависит

Нравится Ответить
mamka942
Вероника·Мама сына (1 год)

Мой тоже в год стал отворачиваться

Нравится Ответить
toxin66
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня кашу ел с удовольствием, недели 3 уже вообще ну не в какую не хочет. Не разнообразие, ни фрукты с пюре не помогают. Предлагаю ему другую еду и все.

Нравится Ответить
makhamad
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас та же ситуация, отворачивается , достает из рта. А вот смесь с удовольствием

Нравится Ответить
safi.saif
Фари·Мама двоих (младенец)

Моя тоже в год отказалась от каши в бутылке и на ложке!!!

Это нормально🌹

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына (3 года)

Я тоже не люблю и муж не любит. Вообще кто это придумал, каши по утрам?

Вы её через какое время после сна кормите кашей? Обычно после сна мало кто хочет навернуть хорошую порцию еды. Попробуйте через час предложить

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Обычно минут через 40- час 🤔

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына (3 года)

@katerinka_shytova тогда точно не любит😁

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lavlelya 😂вся в мать

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У меня дочка вообще каши не ест, либо я что-то не так делаю, либо каши-это не её😔

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А что кушает в основном на завтрак?

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@katerinka_shytova, я если честно отчаялась и даю жидкую кашу (знаю про вред и сахар, но другое она не ест, да и думаю потихоньку начать отходить от них) биолакт, ряженка ей не зашли. От смеси она в год отказалась.

Иногда творожную запеканку, блины, оладьи готовлю. Муж ей омлет готовит. С обедом и ужином дела лучше обстоят конечно, но вот завтрак моя головная боль😔

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kristya.photo вот мы по утрам едим омлеты и ленивые вареники

Нравится Ответить
karmochka
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы примерно в вашем возрасте перестали есть все каши на молоке ( я тоже не ем молочные вообще) Дочка кушает овсяную, Геркулес, на воде с солью и маслом.

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Завтра думала попробовать на воде сварить

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

Мне 35, никто так и не смог с этим ничего сделать ))) так что не думаю, что можно как-то заставить полюбить или даже просто есть

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже не ем каши, может в меня? 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Муж тоже кашу не любит, вообще никак не ест её. Я и сама кашу крайне редко ем)

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (2 года)

Новенькую попробуйте дать 😁я так делаю и норм 👌🏼

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Не кормить кашами, а другим

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@vetdoctor тоже верно 🌷

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына (3 года)

@katerinka_shytova в саду не только каши на завтрак.

Молочный суп с вермишелью😖 который мы тоже не любим

Нравится Ответить
katerinka_shytova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lavlelya вот и мы его не любим, как сегодня выяснилось 😂

Нравится Ответить