Светлана
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

Почему нет ответа по пособию?

Девочки, месяц назад подавала заявление на ежемесечное детское пособие до 1.5 лет, но так до сих пор нет ответа(

Это значит что заявление отклонили?

Кто сколько ждал по времени?

Комментарии

sm_jenny
Евгения·Мама дочки-младенца

А где вы подавали? Смотрите на сайте сфр. Но вообще если не работали, то откуда пособие?

Нравится Ответить
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

У них всё меняется каждый раз, раньше всем выдавали

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

А вы работали перед выходом в декрет?

Нравится Ответить
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

@al5552 проще позвонить)

Ну вот один из вариантов почему ничего не пришло мне уже озвучили

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

@svetik9160924 если вы подавали через МФЦ,то вам отказали, наверно. Просто вы не видите ответ. А почему вы так поздно решили подать? Или у вас только что ещё малыш появился?

Нравится Ответить
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

@al5552 мы недавно только в Москву приехали

Нравится Ответить
_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки-младенца

Мой работодатель подал 17 июня и 27 июня пришли деньги

Все стадии приходили уведомлением на госуслугах

Нравится Ответить
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

Ну вот, значит что то не то

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Это пособие по уходу до 1,5 лет?

Нравится Ответить
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@svetik9160924 а разве в нем могут отказать?

Проверьте свой личный кабинет на сайте сфр или приложение социальный навигатор

Нравится Ответить
_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки-младенца

Можете проверить в личном кабинете ФСС статус

Мне ещё и на госуслугах все стадии приходили и по остальным выплатам тоже так

Нравится Ответить
svetik9160924
Светлана·Мама дочки-младенца

ФСС это что?

Нравится Ответить
_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки-младенца

@svetik9160924, фонд социального страхования

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

@_irkush_ только сейчас он должен быть фср

Нравится Ответить