Елена
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Казань с ребёнком: советы

Девочки, добрый день! В августе с дочкой 7 лет хотим съездить в Казань. Кто ездил с ребеноком, куда ходили! Ну и вообще может какое-то место посоветуете, что очень понравилось вам.

41

Комментарии

yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zesta классный пост!!!

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (6 лет)

#проказань

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (6 лет)

Там несколько постов о разных мест, кафе, музеи и тд

Нравится Ответить
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zesta Спасибо🙏

Нравится Ответить
fomiolga13
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Музей археологии в кремле, много интерактивных экспонатов

Нравится Ответить
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здорово, спасибо

Нравится Ответить
kamila-la
Olga·Мама дочки (7 лет)

Прошлой осенью ездили с дочкой, в океанариум ходили, дочке понравилось. А так аквапарк ещё.

Нравится Ответить
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, Расмотрим

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кафе "на крыше" на Баумана.

Нравится Ответить
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, сходим!

Нравится Ответить