Юлия
tyleneva_jul
Юлия·Мама сына (1 год)

Эндокринолог Самара: посоветуйте хорошего врача для взрослого, куда лучше обратиться?

Всем добрый день ☀️ девушки, посоветуйте пожалуйста врача эндокринолога для взрослого в Самаре? К кому лучше обратиться?

Комментарии

teplaya_oa
Ольга·Мама сына-младенца

Врачей не знаю, но очень рада видеть ваши записи

Нравится Ответить
nadi_kuznetsova
Надежда ·Мама двоих (младенец)

В Идк понравилась Кудряшова Светлана Ивановна

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Скудаева

Нравится Ответить