Катерина
katerina9876789
Катерина·Мама дочки (4 года)

Отдых с детьми

Дорогие мои, как вы с детьми ездили на отдых?

Мы три дня на теплоходе ходили в Мышкин и обратно, как же я устала 🤭 мне надо еще три дня что б в себя прийти.

2

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Идеально ездим.

Не представляю как без отпусков

Нравится Ответить
swan00182
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ого, классный вариант отдыха! Но на возраст до 2 лет не подходит для детей, наверное?

Нравится Ответить
katerina9876789
Катерина·Мама дочки (4 года)

Там были с малышами, но я не представляю как с ними спать, места не много на спальном.

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (7 лет)

Я в своём детстве туда плавала) подскажите пожалуйста где билеты брали?

Нравится Ответить
katerina9876789
Катерина·Мама дочки (4 года)

С водоходом брали в мае, мест уже не было.

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы с 2х месяцев каждого ребенка начинали отдых совместный. Очень даже отдыхается хорошо. Хотя сын у нас гиперактивный и хулиганистый, но смена локации отлично влияет на всю семью

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (4 года)

Отлично отдыхаем. Сейчас прям вообще по кайфу стало, она практически самостоятельная единица, занимается своими делами, находит друзей, ходит в детские комнаты, на пляже сама играет, в бассейне сама плавает, а мы чилим спокойно с бокалом холодного😄

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (3 года)

Всегда езжу отлично ) с 2 лет везде катаемся в двоем )

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В возрасте вашего ребенка это уже отдых, большой же))

Нравится Ответить
udalova

Отлично ездили) и отдыхали, не просто смена локации, дети разные, отношение родителей разное)

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Берем детей и едем))

С одним подросшим, мне кажется, вообще кайф)))

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не отдых, просто смена локации 🤣

Нравится Ответить
katerina9876789
Катерина·Мама дочки (4 года)

Вот у нас так и вышло. Может адаптация была все три дня. Но мозг выносила знатно, особенно это касалось еды.

Нравится Ответить