Елизавета Карасева
elizavetakaraseva806
Елизавета Карасева·Мама двоих (младенец)

Истерики у 2-месячного малыша: грыжа?

Девочки всем привет, мы на стены лезем, как не вечер начинается истерика, малыш аж закатывается, я грешу может из-за грыжи. Нам 2 месяца, кто как лечил может посоветуете какие-нибудь действенные методы 😩😩😩

Комментарии

irina20g
Ирина·Мама троих детей

Это колики, грыжа не болит.

Нравится Ответить
elizavetakaraseva806
Елизавета Карасева·Мама двоих (младенец)

Девочки а при коликах, что эффективно? Мы даём бебикалм

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (4 года)

Всем по-разному. Я перепробовала всё, но только Эспумизан хорошо помогал

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Носить на ручках, контакт кожа к коже, белый шум, пеленка. Ну а так перетерпеть только, к 3-4 мес проходит

Нравится Ответить
kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца

Боботик, эспумизан детский давали и грелочку одевала

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Если в 1 и тоже время начинается, это колики) грыжа вообще не при чем

Нравится Ответить
elizavetakaraseva806
Елизавета Карасева·Мама двоих (младенец)

Да в одно и тоже 😩🥲🥲

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (4 года)

Грыжа не болит. Нам помог специальный пояс детский. Мой орал вечерами, примерно с 5 до 9 вечера, когда колики были.

Нравится Ответить
viki-lego
Виктория·Мама дочки (1 год)

Была огромная грыжа, хирург сказал она никак не беспокоит, а если беспокоит, то это ущемление и тут срочно к врачу) но думаю у Вас другое, но если на грыжу грешите, то лучше ещё раз врачу показаться 🤔

Нравится Ответить
viki-lego
Виктория·Мама дочки (1 год)

Помогли кстати пластыри специальные, ну и +постоянно на животе, мышцы укрепились и она ушла)

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки (2 года)

Грыжа никак не должна беспокоить насколько мне известно

Нравится Ответить
ekaterina.ma
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне со старшей сказали, что ребенок день и ночь плачет, потому что им из-за грыжи живот больно..🫣 я вешалась и думала она вредная

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ekaterina.ma, это раньше списывали на грыжу, сейчас врачи говорят что она не должна беспокоить,

Нравится Ответить
ekaterina.ma
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@molyaalyaa тогда хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
milkarrf
Алина·Мама двоих (младенец)

До 3х месяцев по вечерам могут быть колики , чаще всего они вечером и начинаются у деток, думаю если б грыжа была причиной он бы и днём и вечером плакал

Нравится Ответить
vikitavi
ВиТави·Мама сына-младенца

Может у врача сначала узнать, точно ли грыжа

Закатываться в 2 месяца от всего может - колики, животик болит, запоры, погода, жарко/холодно

Нравится Ответить
elizavetakaraseva806
Елизавета Карасева·Мама двоих (младенец)

Грыжа есть хирург сказал

Нравится Ответить