Юлия
juliya2020
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Кровоподтек в глазу у ребенка: что делать, если не проходит, и есть ли повод для беспокойства?

13 числа у малышки обнаружила кровоподтек в глазу, как раз в этот день была медкомиссия, офтальмолог, когда осматривала ничего не сказала, я решила спросить сама, она посмотрела, ну, мол, бывает, ничего страшного. Хотела открыть ей глаз, ещё раз посмотреть, но малышка расплакалась и зажмурилась. Прошло 2 дня и такое ощущение, что вообще лучше не становится, а сегодня оттянула нижнее веко, а оам оказывается и внизу кровоподтек... Что это такое? Ушибов никаких не было это точно

1

Комментарии

gan1991
gan1991·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У дочки было ) прошло само дней через 5

Нравится Ответить
anasokolova27
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У сына было в более старшем возрасте, проходило постепенно

Нравится Ответить
juliya2020
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А из-за чего у вас такое бывало, не знаете?

Нравится Ответить
anasokolova27
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@juliya2020 просто утром после сна увидели

Врач сказал, что сосуды слабые

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (2 года)

Может, тужилась или сильно плакала? Они долго проходят.

Нравится Ответить
juliya2020
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да, тужится часто, колики сейчас

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (2 года)

@juliya2020 у нашей тоже в колики такое случалось.

Нравится Ответить
juliya2020
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@koskapatrikevna у старшей такого не было и я что то распереживалась((

Нравится Ответить
juliya2020
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить