Вика
torik176
Вика·Мама сына (3 года)

Нормально ли отставание маникюра?

Девочки, странный может вопрос, совсем не о материнстве)) короче сделала я маник, у нового мастера квадрат, короче через несколько дней стал отставать от углов, типа это норм, в следующий раз наростим гелем уголки и все будет ок…. А я се то не знаю идти ли к ней еще раз, норм ли это? Как все с квадратом ходят? Все укрепляют? Наращивают? Или это не норм? Так быть не должно, ну неделю покрытию углы отходят, ну хочется же сделать и ходить спокойно🤷🏻‍♀️ сменить мастера или это норма?

Комментарии

natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (3 года)

Всегда квадрат делаю, сейчас у одного мастера 5 раз делала, хожу раз в месяц, держаться отлично, всего один раз начали отслаиваться и она сказала что значит не подошёл материал

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У меня квадрат всегда отходит 🤷🏻‍♀️, хоть у какого мастера бы не делала!

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня всегда квадрат, хожу от 1,5 месяцев. Отслойки бывают редко. И независимо от углов. Углы как правило не отслаиваются. И точно не через неделю.

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына-младенца

Если вы до этого делали и было , норм

А у этого мастера отходит, возможно либо технология нарушена , либо пластина плохо подготовлена , либо ее материал вам не подходит

Я сама работала когда мастером и у меня постоянно отходили уголки, но у меня из-за влаги так как руки в перчатках потели свои ногти как тряпочки были 🤷‍♀️

Попробуйте сходить к другому мастеру и уже посмотрите

Нравится Ответить
alprika
Наталья·Мама дочки (4 года)

Никогда ничего не укрепляла, но у меня в целом ногти свои очень крепкие, может от ногтевой пластины ещё зависит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не укрепляю , всё нормально, у вас точно не норма

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Когда носила квадрат мне укрепляли какой то пудрой , месяц ходила ниче не отходило

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (младенец)

Это не нормально. Ходила с квадратом без проблем без всякого укрепления

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (3 года)

Никогда не укрепляем,всегда квадрат

Уголки на месте спустя месяц

Нравится Ответить
natalya_21
Наталья·Мама сына (1 год)

Это не норм, сменить мастера )

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (3 года)

Не пошла бы, тогда нужно было сразу вам укрепление предлагать или переделывать работу

Нравится Ответить
13tm
@13tm·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я не очень поняла из описания как у Вас отходят углы и как мастер хочет углы гелем « нарочита»😅 НО у меня ничего не отходит, ни от углов , ни от куда то еще😅 Делаю в основном френч, и все на месте😅

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки-младенца

На мой взгляд это не норма, либо плохо подготовила ногтевую пластину, либо материал не ваш. Мне с такой проблемой переделывали. Пошла к другому мастеру, все норм, ничего нигде не отходит.

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына (3 года)

У меня без укрепления так, отслойки и тд.Поэтому всегда укрепляю

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына (3 года)

Мне укрепили гелем, но сказала надо другое укрепление это не подходит видимо

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца

Сменить мастера однозначно ))

Нравится Ответить