Александра
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей

Девочки, кто менял дату на анализах? Поделитесь опытом, очень нужно! Всем заранее спасибо!

Девочки всем доброго дня и настроения. Как-то видела в ленте, что девочки меняли дату на анализах. Очень надо🙏 Всем заранее спасибо.

Комментарии

lesaaa

Вот мне тоже надо бы,но если у меня только на бумажке как это сделать

Нравится Ответить
katy1901_

В paint можно. Подставить самим подобрать шрифт

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Файл пдф должен быть

Нравится Ответить