Ксения
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Ой девочки) значит подсела я тут в декрете на сериалы) и ладно бы на нетфликс или подобное, или на турецкие( что б их!🙈)

Так нет же, пошла на ногти, а там как на зло включили дораму корейскую🙈 и понеслооооось😂

Так вот, думала, что там вот прямо жесть и наивняк, как в индийском Болливуде, но нееееет) и сюжеты интересные) и не по сто серий, а в основном по 16😬 и при детях смотреть можно, тк из интимного они там только чмокаются в щечки или слегка в Губы) ну и вся эта корейская культура мне так понравилась, что очень уж захотелось в эту страну)))сегодня вот закончила смотреть очередной сериальчик🤪

Вдруг кто тоже смотрит, может посоветуете?) а то их на Кинопоиске тыщи, и непонятно какие топ, тк рейтинги у всех выше 7.2))

ПС На фото Папа заинтересованно играет с сыном в мовзолей😬

3

Лучший комментарий

anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (6 лет)

Я люблю актрису Сон Хе Ге. Из последних Слава с ней понравился. А так Потомки солнца 💔

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zzaaytseva
Анечка·Мама сына (2 года)

Какая Крутая памятка !!!

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (4 года)

@rudnyasha а я не знаю куда пропал

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ой, божечки)) смотреть -не пересмотреть!)😀

Нравится Ответить
zzaaytseva
Анечка·Мама сына (2 года)

Классика: наследники, цветочки после ягодок, школа 2015, школу мурим, невеста речного бога

И подсмотрю, что еще посоветуют 🙏

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (4 года)

Цветочки после ягодок 💔

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (4 года)

@anponomareva, настало твое время

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (4 года)

Я только один смотрела Королева Чорин, очень смешной и прикольный сериал, и не длинный

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
juliaj9
Юлия·Мама сына (1 год)

Ооо,да ,Корея затягивает)Сейчас перешла на турецкие ,а так обожала просто)

История девятихвостого лиса

Гоблин

Отдель дель Луна

Любовь в лунном свете

Мой сосед кумихо

Однажды разрушение вошло в мою жизнь

Нравится Ответить
tannit
Таня·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@juliaj9 Оо, а вот это отличная новость)) Не знаю правда как без Джи-а будет, но посмотрю обязательно))

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже плюсую к Лису, даже не знала, что вторая часть вышла 👍

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо) занесла в список) а я турецкий один посмотрела и вот на корейские перешла)

Нравится Ответить
lisaam
Лейсан·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Алые сердца Корё, но я рыдала два дня после этого сериала. А так я посмотрела порядка 50 корейских сериалов , если не больше 😀

Нравится Ответить
mslmaaaa3
Алина·Мама дочки-младенца

@emiksi Ну да, есть пара хороших Китайских дорам, а ещё возможно вы когда - нибудь для себя откроете лакорны))

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mslmaaaa3, ого! Я даже слово такое не знаю🙈

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (3 года)

@emiksi поначалу не особо, интересно, но ближе к концовке я понимала, что там ничего хорошего не светит😄

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ох, а я наоборот пыталась несколько раз начать смотреть, но вообще не затягивает. Какие-то прям совсем 16+. Единственный сериал который досмотрела это "Наследники" там хотя бы актёр симпатичный.

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не смотрела, видела от другой страны с таким же названием) возможно стоит попытаться его посмотреть)

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·В ожидании первенца

А какой жанр понравился?

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Фантастика и детективы)

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·В ожидании первенца

@emiksi, из таких мне больше всего понравились

Завтра, моя жизнь снова, цветок зла, пульгасари

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Не сериал, но корейский фильм - паразиты

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Говорят, что очень тяжелый морально, из-за этого побаиваюсь))

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@emiksi, да хватит вам тяжелый. Просто смотришь и чем дальше тем больше фигнешь какие паразиты бывают. Ничего тяжелого там нет )))

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nastenka9040, тогда надо посмотреть) я просто дама впечатлительная, поэтому меня муж сразу остановил)

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама дочки (5 лет)

Советую: Дьявольский судья, Подсудимый, Легенда Синего Моря и Вера 🥰 Это прям мои любимые

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо, занесла в список ))

Нравится Ответить