Айиша
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Чепчики для малыша: с завязками или без?

Девочки как вы думайте, на счет чепчики для малыша в роддоме какую взять с завязками или бе🤔

1

Комментарии

veru_nya20
·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

С сыном мне понравились больше с завязками, без всё время съезжала на глаза.

Но мы родились в феврале

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Не брала, без шапок был

В рд как вроде бы везде жарко

Одну возьмите, но мне потом уже было удобнее с завязками, в месяца 2-4, без слетают постоянно, пробовала несколько штук.

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

не нужна шапка, если уж прям не попадаете в реальное межсезонье. В РД быстро отопление дают-будет жарко. Перегрев хуже чем прохлада.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я брала без

Но они и не пригодились

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Везде пишут без

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Без

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·Мама сына-младенца

Нам говорили, что без завязок

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама двоих (младенец)

Я брала с завязками ,а на меня поругались сказали надо было без)

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Я бы не брала вообще шапку)

Нравится Ответить
nadezhdast
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Буду брать без завязок, прошлый раз брала и такие и такие, удобнее без

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я с завязками брала

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков, ждёт третьего

А зачем шапка в роддоме? Разве там холодно?

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@ladylanca, рожала в сентябре жара в роддоме.

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@kseniafree, я откуда знаю

В списках роддомов приписан чепчик в родовой сумке

Первый час малыш лежит накрытый на маме, не закутан

Тогда и одевают

Нравится Ответить
valeria_shukalova
Валерия ·Мама дочки-младенца

@kris961720, тоже был прописан взяла даже не нужен был

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

У нас просят без завязок

Нравится Ответить
numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Без завязок. Он ещё не сможет стащить её 🥰

Нравится Ответить