лиза
lisa0709
лиза·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Документы для садика

Девочки хелп

Вчера нам дали место в садик) а мне теперь необходимо сходить в садик и получить список документов который нужно предоставить в течении 30 дней) я правильно понимаю? А то мне в мфц дали только направление в садик.

Комментарии

sidorovasks
Кристина·Мама дочки (2 года)

В садик с паспортом, свидетельством о рождении, номер СНИЛС, прописка. И копии этих документов)

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Позвоните в сад

Они все скажут

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Позвоните в сад вам все скажут

У нас например, все доки есть на сайте сада, надо самим распечатать заявления, согласия, договор, сделать копии нужные и потом уже идти в сад на подписание договора

Дату нигде не ставьте)

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Вы медкарту можете оформить позже, и предоставить перед выходом. Остальное обычно есть на руках.

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына (6 лет)

Вам самое главное мед.карта, все остальное у вас и так есть. Начните делать мед.карту, пока будете в процессе, узнаете про остальное.

Нравится Ответить
emelyanova_marii
Мари·Мама сына (2 года)

Мы приехали в сад с направлением, спросить, что нужно.

Нас сразу оформили, а документы я файлы с гу на почту секретарю выслала.

Все, что нужно будет к 1 сентябрю- вам скажут

Нравится Ответить
bai050985
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно позвонить или на сайте посмотреть.

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Звоните в сад, спрашиваете, что нужно из документов, делаете их копии (свид о рождении, полис, снилс, форма 8, ваш паспорт), несёте все с оригиналами в сад. Идёте в сад а назначенное время, подписываете договор и заявления.

Мед карту по форме 086 надо сделать до начала сада.

Нравится Ответить
oksana.13
Оксана·Мама дочки (4 года)

На сайте сада нужно скачать документы, какие именно нужны позвоните вам скажут. И к педиатру вам на комиссию.

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вот единственное, мне на сайте ничего сказали не скачивать, тк нужного на мою группу нет (кратковременного пребывания, пол дня), заполняла на месте, занято минут 15-20

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (2 года)

Позвоните в сад, они все скажут

Нравится Ответить
smrestless
наталья·Мама сына (1 год)

Нужно позвонить в садик и записаться на приём. По телефону секретарь перечислит всё, что нужно. На сайте список тоже есть

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

По идее нужно идти в садик уже с документами

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Позвоните им, уточните

Нравится Ответить