Мадина
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,когда вы встали на учет,вам пришло уведомление в госуслугах о том что вы стоите на учете?

Мне что-то не приходит,может в компьютер не внесли

Комментарии

zaerr_gos
Заира·Мама троих детей

Все норм

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей

Йог1у

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Нет, оно не приходит там

Можно скачать социальный навигатор и там увидеть открыли ли вам электронный сертификат

Нравится Ответить
doshaevamarkha.95
Марха·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@madina_umm_summaya ты какого числа встала на учëт?

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@doshaevamarkha.95, поставили они,пришло уведомление))

Нравится Ответить
doshaevamarkha.95
Марха·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@madina_umm_summaya мне не пришло

Я сама посмотрела

И там было через 4 дня пришло оказывается

Я думала ещë не поставили

Нравится Ответить