Яна
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Что брать на Каспи Жума?

Девочкиии, что планируете брать на каспи жума? 😅 раз такая возможность, мне резко понадобилось все и сразу, фестиваль переполненной корзины🐷😩 у меня одной так?

Комментарии

kofevino
kofevino·Мама дочки (8 лет)

Вот это комментарии

1 дайсон

А все остальные НИЧЕГО !!!

Кто же тогда так ждёт и берет на каспи жума)

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Никто ничего не берет, а доставка каспи в эти дни перегружена 😄

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (8 лет)

@shemeleva я тут подумала ) хочу кроссовки в горы взять))

Так что свое НИЧЕГО меняю на треккинговые кроссы. Только вот я не знаю - участвуют ли они в каспи жуме )

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

@kofevino, участвует всеее)))

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нечего. И так достали эти кредиты и рассрочки. Мечтаю закрыть всё вообще 🙏 надоело по 100 тыщ в терминал засовывать. Дай бог я закрою досрочно 🙏 и больше не чего не возьму прям позвоню и скажу чтоб я была в чёрном списке 😂 сегодня думала вот бы пылесос мне новый. Потом как вспомнила думаю нееет. Я всё закрою и за наличку куплю. Аминь 🙏

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Пусть так и будет ! 🫶🏻

Нравится Ответить
akma_vagiton
Акмарал·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Ничего

Нравится Ответить
nazzzik
Назерке·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего тоже.

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Вбейте в голову мне вашу адекватность 🤣

Нравится Ответить
mamaprinssessy
·Мама дочки (7 лет)

В свое время бытовую технику взяла на 2 года,2-3 месяца осталось и не хочу кредитов больше.Вся зп уходит,беру только максимум на 6 месяцев что-то если прям срочное.

Нравится Ответить
mamaprinssessy
·Мама дочки (7 лет)

@shemeleva нет,я за осознанные покупки или рассрочки.Лучше путешествия,чем лишний хлам дома.

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

@mamaprinseski, айфон-хлам

Моя жизнь не станет прежней 😩

Согласна с вами ☀️

Путешествия=эмоции

Нравится Ответить
mamaprinssessy
·Мама дочки (7 лет)

@shemeleva да да 🤣,никогда о нем не мечтала..

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего, весной в жусане взяла тож на 2 года

Нравится Ответить
cvetokkkk

Ничего , не люблю быть должной

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (младенец)

Я вот хочу наушники беспроводные именно вкладыши и не могу выбрать

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (младенец)

@shemeleva, все хвалят эирподсы, а правда ли они звучат лучше сяоми или jbl..?)) размышляю вот) послушать бы все

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

@q7, блин, я не сравнивала 🥹 заинтриговали

Jbl мои любимые колонки, звук супер еще и водонепроницаемые 💔 думаю и наушники у них не хуже

Но в прошках есть шумоподавление, оно иногда так выручает , не знаю как в других

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (младенец)

@shemeleva, да, колонка jbl просто суперская) звук вау

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (2 года)

Мне интересно, после каспи жума цены снизятся до прежних?

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Да через пару дней снижают некоторые, некоторые и не поднимают вообще

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Ничего)))

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (4 года)

@shemeleva У меня с детства навык, мама учила в копилку складывать))

А так у меня правило, что 20% от моей и мужа ЗП, сразу же уходят в накопления. Их я не трогаю ни при каких условиях. И все доп. заработки наши также уходят в накопление.

Но у меня всегда есть конкретная крупная цель на которую я коплю. И почти всегда этих целей несколько одновременно, разных по крупности.

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

@kaifovaya, ой, спасибо вашей маме за наставление и что вы правильно все поняли, кажется до меня это никак не дойдет🥲

надеюсь найти в себе силу воли, хотя может у меня просто нет четкой цели

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (4 года)

@shemeleva Попробуйте с небольших целей..например купить какую-то технику не в рассрочку, а накопив на нее)) И желательно что-то такое, что не для всех, а для вас лично)

Нравится Ответить
lovemepvl
🌙 Ay·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стол и стулья не дорогие хочу купить, но думаю стоит ли, так как кредитов валом и так. Очень хочу стол красивый, круглый , снимать видосики всякие эстетичные 😢. Вот думаю все ещё , надо не надо деп

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Замануха такая честно))) у всех кредиты и если брать например на тысяч 100 вещей разных то сумма ежемесячная выйдет смешная, но она не одна 😩

Муж сказал бери что захотела это же впрок будет

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ни одного товара пока не закинула. Не знаю, что выбрать

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Это моя проблема на данный момент, не могу выбрать ☹️

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ничего

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Раньше ажиотаж прям был, даже в том году помню и позапрошлом))

Нравится Ответить
kokoshinel

Ничего) все есть😂

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

Завидуюю)у меня вот есть пылесос, а я захотела другой 🤓

Нравится Ответить
kokoshinel

@shemeleva не знаю, меня даже если не устраивает пылесос, я буду пользоваться 😂

Микроволновке уже 15 лет, но менять не буду - работает и работает, пофигу что старая

Нравится Ответить
shemeleva
Яна·Мама сына (2 года)

@kokoshinel, а как же новшества всякие, новиночки, не интересуют?

15 лет кстати нашей тоже было, когда она сгорела ☹️ в прошлом году, классный был подарок

Нравится Ответить