Наташа
karaseva-18
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Какие роллы выбрать?

Всем доброго дня!) выбор у меня между двумя доставками роллов. Кусай и Ебидоеби, что выбрать?

1

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Ни то ни то. Золотой лотос, кашевар, гуд фуд. Здесь только берём всегда свежак

Нравится Ответить
elenabush

Только black rolls у них есть приложение

Нравится Ответить
mamasonyav
Ми·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Фабрика качества

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Good Food) В Кусай после громкого отравления вообще страшно брать, да я и вообще у них ни разу не заказывала🙈 Про Еби тоже куча плохих отзывов в ЧС Тольятти.

Нравится Ответить
vika_may96
Виктория·Мама сына-младенца

Ничего из этого, к сожалению🫤обе доставки скатились🤷‍♀️

Фуджи рекомендую

Нравится Ответить
karaseva-18
Наташа·Мама дочки (5 лет)

У них сеты маленькие...

Нравится Ответить
zhuravlik_163
Машуля·Мама дочки (6 лет)

Кусай заказывали, не подводили.

Нравится Ответить
ahmet.yu
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Муж бывает заказывает в ебидоеби, ничего такие вкусные. В кусай да как то осенью вроде были новости много людей отравились

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама сына (4 года)

Добрый день! Кусай очень много случаев отравления, постоянно в ВК про них плохо пишут

Ебидоеби вообще не слышала🤔

Вкусные роллы в кашеваре и Бора-Бора)

Нравится Ответить
nezabydy
N·Мама сына (1 год)

Ёбидоёби))👍🏼

Нравится Ответить