Вера
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Грелка с вишнёвыми косточками от боли в животике?

Девочки доброе утро. Кто использует грелку с вишневвми косточками для своих малышей от боли в животике? Помогает? Может какие посоветуйте? Думаю приобрести🤔

1

Комментарии

fedya88
елена·Мама двоих (младенец)

Нам от колик помогает мяч :) я на него сажусь, беру ребёнка столбиком, коленки ее подгибаю, что бы она ими в пузо упиралась. И подпрыгиваем пока не уснет:) работает быстро:)) сори, что не по теме.

Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Нам только грелка и помогала. Любое тепло в принципе, причем я делала достаточно горячие и через пелёнку закутывала на животик, это уже опытным путем, если было чуть холоднее, не работало. От газов - эспумизан ( и аналоги), от колик(спазмов мускулатуры животика) - грелка. Из видов у нас была солевая и гелевая. И простая, в которую вода горячая наливается, но от неё я отказалась, боясь обжечь малышку когда наливаю, иногда на руках она плакала(((

Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Да,использовала,помогало

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tani44
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@ooki1984 значит надо попробовать 😉

Нравится Ответить
ssedova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В инструкции было написано 30 сек греть в микроволновке. Было достаточно тепло, но нифига не помогало

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Да брали дочке. Сказать что прям помогает, нет, вот давала эспумизан бейби и её прекладывала тогда помогало, а что бы она самостоятельно нет. Может быть вашему ребёнку и будет помогать, потому что всё очень индивидуально. Их большой ассортимент и на озоне и на вб, мы самую обычную брали на вб за 400р, сейчас просто воляется😁

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

По времени долго ею пользовались?

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

@vierasmirnova8650 нет, у нас ровно в 3 месяца прекратились колики, ну где то несколько раз попользовались и всё. Больше всего мне помогал это эспумизан и газоотводная трубочка.

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@fomenkorenat08 тоже думаю привинтивно купить газоотводные трубочки.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да, пользовались с обоими, помогало

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Как подогревали косточки, в микроволновке?

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@vierasmirnova8650, да

Нравится Ответить