Валенти
djielka
Валенти·Мама сына-младенца

Девочки, какое успокоительное можно при грудном вскармливании? Нужно что-то от злости, поделитесь опытом!

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошее успокоительное, которое совместимое с ГВ. Иногда выбивает и становлюсь неимоверно злая😔

Комментарии

djielka
Валенти·Мама сына-младенца

Мне просто магний уже не помогает

Есть валерьяна в таблетках и пустырник

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Вы пьете именно магне б6 или аналог?

Нравится Ответить
djielka
Валенти·Мама сына-младенца

@iv.tishkina, да, никаких аналогов

Нравится Ответить
irina.potapova
Ирина·Мама сына (3 года)

тенотен хорошее успокоительное.. хорошо нервы восстанавливает и как следствие сон еще. Я пила его полтора месяца на гв

Нравится Ответить
djielka
Валенти·Мама сына-младенца

Надо попробовать. Спасибо))

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Магне Б6

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikowa
Екатерина·Мама троих детей

Brainshtorm. Хотите на постоянной ,хотите не на постоянной ))

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Магний Б6 на постоянной основе

Нравится Ответить