света
sveta.shelyapina.95
света·Мама дочки (4 года)

Какие пеленки для собак лучше? Делимся опытом: фирма, размер, впитываемость и где купить

Девочки всем привет. Вопрос к тем у кого есть собаки. Какие пеленки берете? Какая фирма?

Комментарии

radionochka
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В детском мире беру

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

В светофоре самые дешевые

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (6 лет)

90х60 на озоне или вб, какие подешевле. Именно пеленки для животных никогда не брали, не знаю есть ли смысл переплачивать.

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (1 год)

Какие подешевле, те и берем😀

Как-то не видим разницу между дорогими пеленками и не очень)

Нравится Ответить