Ксения
ksu_malisheva1992
Ксения·В ожидании первенца

Нужен ли мобиль для кроватки? Стоит ли его покупать?

Добрый день! Девочки, кто покупал мобиль для кроватки, понадобился? Или можно без него обойтись? Вот просто думаю, стоит ли купить или он не особо то и нужен

Комментарии

margofeika
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Меня очень выручал! Было минут 40 на умыться и кофе попить!)

Однозначно нужная вещь.

Нравится Ответить
happyweeks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я думала он нам пипец как нужен,в итоге через месяц стал вообще ее интересен

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Мой очень любит, залипает на него на минут 40 а то и час занят им

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки-младенца

До 4 мес мобиль был отличным способом засыпания. Мобиль + соска и через 5 мин ребенок спит. Сейчас уже так быстро не работает, но тоже является подготовкой ко сну

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня сиаршей был по боку, младшую до сих пор слегка зомбирует, любит его нежно.

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Нам зашёл, лежал,залипал на него

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Сейчас на стойке от мобиля генератор белого шума висит😂

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Не покупали даже

Нравится Ответить
pasya09
Ирина ·Мама троих детей

Второй дочке не зашёл, третья спит под него с удовольствием, встаёт когда игрушки на нём теребит

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (младенец)

Он спасает даёт какое то время маме сделать дела.

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына-младенца

Месяца в 2-3-4, благодаря мобилю, у меня было 2 раза в день по полчаса личного времени. Сейчас тоже включаем, но чтобы успокоить, моему нравится

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Обычный не зашёл,не использовали. Месяца в 4 повесила мобиль с проектором ,вот его разглядывал и сам засыпал)

Нравится Ответить
ksu_malisheva1992
Ксения·В ожидании первенца

Вот и я хочу с проектором купить

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ksu_malisheva1992, его и возьмите попозже тогда) сразу он точно не нужен)

Нравится Ответить
ksu_malisheva1992
Ксения·В ожидании первенца

@nusha2402, спасибо🥰

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Брала первому, но быстро убрала. Кровать мы использовали чисто для сна и мобиль отвлекал

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обеим нравился

Нравится Ответить