Vi
mily.pop
Vi ·В ожидании первенца

Девочки кто в 1 роддоме лежит, как там обстановка? Очень жарко или терпимо? Поделитесь мнением

1

Комментарии

samira4545

Не ложитесь туда 😩

Нравится Ответить
mily.pop
Vi ·В ожидании первенца

Такое случалось и может случиться в любом роддоме, к большому сожалению :(

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына-младенца

Только увидела плохое об этом роддоме 😭💔

Нравится Ответить
asiko88
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Плохое может случиться в каждом роддоме

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына-младенца

@asiko88, да к сожалению

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Жарко терпимо 😀

Нравится Ответить
mily.pop
Vi ·В ожидании первенца

Вы лежите?

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mily.pop, да

Нравится Ответить