Bella 🔅
bella.bum
Bella 🔅·В ожидании первенца

Как вам коляска с автокреслом?

post image

Девочки 🩵 спасибо за ответы, подскажите как вам такая коляска + автокресло? Может кто то покупал 😅

1

Лучший комментарий

irisssha0512
Ира·Мама дочки-младенца

У нас оригинал - Дуна. Удобно, любим, используем уже 7 месяцев, с роддома

Но помните, что это все же не коляска. Это автокресло с колесами. Она не для постоянного катания. 40-60 минут в ней максимум

И нет амортизации

Не думайте, что вы с ней сможете гулять. А то у нас мамочки с малышами летними накупили и гуляют по району по 1,5-2 часа и думают, что это норм ☹️

Нравится Ответить

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

Пожалуйста не берите вы этот контрафакт. Только дуну, оригинал. Тесты настолько разные, что страшно.

Нравится Ответить
anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Купили такую с рук чисто для ТЦ и моих вылазок за дочкой в школу. Для холодной погоды и снежной каши не пойдет

Нравится Ответить
anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ole4ka2305, не , я долго гуляю) поэтому для нашей зимы не пойдет.

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna1490, это не коляска для прогулок. Это автолюлька на колесах для небольших перемещений.

Нравится Ответить
anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@ole4ka2305, да, у меня есть такая, спасибо

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучшая моя покупка! Но! Берите оригинал, у китайской нет никаких тестов, никакой безопасности. До сих пор используем регулярно. Но и лучше брать с базой, вообще супер удобно

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (младенец)

Но, это не коляска. Без коляски вообще никак

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ole4ka2305 плюсую. Хотя регулярно вижу, что люди используют эту автолюльку как коляску 😬

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (младенец)

@abrakaddabrah, просто если часто за рулем или есть старший, то без нее как без рук. Туда отвезти, сюда, пока мелкая спит, завел старшего, она спит и тп

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не буду брать, так как рожать в ноябре. Возить эту крошку по снежной каше так себе идея. Обычное автокресло сойдёт

Нравится Ответить
anna.volchkova.91

Тоже купили такую и специальный вкладыш отдельно ,чтобы положение было «лёжа» ,а то там полусидя )

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

С обоими была. И это лучшее, что было наравне с шезлонгом бебибьорн

Младший еще ездит в ней, хотя крупный и уже еле влезает

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (младенец)

Просто стоит в кладовке. Один раз выручила, а так это не очень удобно

Нравится Ответить
_mamaalena1
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас такая,я очень мобильная и это мое спасение!!!!

Нравится Ответить
daryadaria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пользуемся уже 5 месяцев, классная штука

Использует в основном как кресло, но и как коляской тоже

Помню как меня не хотели сажать в такси, потому что «это не автокресло», а потом выпендривался таксист еще, что я ему кресло испачкаю, сказала что есть влажные салфетки и я протру в случае если испачкаю😁

А так прикольная штука

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (2 года)

Лучше брать оригинал дуна, у нее краш тест есть

Нравится Ответить
kja4608
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас сейчас такая, очень удобно, чтобы съездить по делам или в магазин.

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Была, классная , удобная , спасительница , жаль не придумали такую на детей постарше )

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Очень удобная, была дуна, но согласна с девушками выше это не коляска и коляску она не заменит, но если часто на машине ездить то супер удобная штука

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня была дуна, использовали как автокресло и иногда выезжали гульнуть на пару-тройку часов. Классная штука. Но я канеш за оригинал

Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама двоих (младенец)

У нас с первой была такая, со второй уже оригинал взяли . Вещь незаменимая , удобная . Но не исключает обычную коляску .

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·Мама дочки-младенца

У нас оригинал - Дуна. Удобно, любим, используем уже 7 месяцев, с роддома

Но помните, что это все же не коляска. Это автокресло с колесами. Она не для постоянного катания. 40-60 минут в ней максимум

И нет амортизации

Не думайте, что вы с ней сможете гулять. А то у нас мамочки с малышами летними накупили и гуляют по району по 1,5-2 часа и думают, что это норм ☹️

Нравится Ответить
klnm

@s.oz, аналогично)

Использовали со старшей до года дуну

Теперь младшая в ней

Нравится Ответить
_mamaalena1
Алёна·Мама дочки-младенца

А если долгая дорога,толе 40-60 минут….

Ну Емае

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·Мама дочки-младенца

@alenchek__, останавливаетесь, достаете ребёнка, кладете на ровную поверхность, на руках носите, потом снова в автокресло

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я пользуюсь , мне нравится, за полтора месяца четыре раза на шасси ставила как коляску , два раза в поликлинике были , в тц ходили, в ресторан обедать, удобно, особенно в поликлинике выручила, как кресло мимо охранника пронесла, а в лифте на шасси поставила

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (2 года)

У нас была, очень удобная

Нравится Ответить