Настя
anastasiya999999
Настя·Мама сына (1 год)

Какое мороженое самое вкусное?

Девчонки, какое для вас мороженое самое вкусное? Мы с мужем решили перепробовать разные, пока лето. Остановились пока на «коровке из кореновки» шоколадное и крем-брюле 🍦🍦🍦, очень вкусное

5

Комментарии

neprimirimayamarina
Marina Kaftaykina ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Вкусландия с грецким орехом, магнат манго и ягоды прям мой личный 🔝🔝🔝

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (8 лет)

От Палыча на набережной, где выбираешь вкус (я люблю наполнители вишня и кешью), и его в рожке делают.

Ещё жареное мороженое с ягодными наполнителями люблю на набережной.

ВкусВилл пломбир в стаканчике

Чистая линия эскимо, которое как в фольге завёрнуто

Нравится Ответить
sadovnikova_ekaterina
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Магнат махито и чистая линия кактус

Нравится Ответить
ryazanova26
Аня·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Бузулукский пломбир развесной, положенный в хрустящий вафельный стаканчик. Можно половинку пломбира, половинку шоколадного. Это самое вкусное и любимое) жаль что сейчас в Самаре нет его

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вкусвилл нравится

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (1 год)

Баскин роббинс это отвал всего)

Брали с мужем по акции всегда в доставке магазина Лента))

Крем брюле с кленовым сиропом и грецким орехом самый топчик👌🏻

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чистая линия нравится/экзо.

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (2 года)

Из вкусвилла беру. Там мильон вкусов

Есть не сильно сладкое, дляменя это важно

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (младенец)

Для меня тоже в последние годы, для меня ВСЕ что на прилавках жуть какие приторные😬 какое там у вкусвилл не сильно сладкое??

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (2 года)

@pumpkinjuice мне из последнего понравились мята с шоколадом и кокосовый десерт на подсластителе

Там ещë есть протеиновые без сахара на подсластителях

Нравится Ответить
chocolate92
Даша·Мама двоих (младенец)

Чистая линия

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

33 пингвина очень вкусное

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Где Вы такое покупали?

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

@uchilka1984 в пятерочке

Нравится Ответить
elena_gaga
Алёна·Мама троих детей

Коровка крем-брюле. Для меня самое-самое. Хотя в целом равнодушна к сладкому и часто отказываюсь от мороженого.

Вологодское ещё понравилось, но давно его не видела.

Нравится Ответить
my_life
🩷 Тата 💙·Мама двоих (младенец)

Пломбир Сырный от Пестравки и лимон-ваниль эскимо от Верховье

Нравится Ответить
mama2ix
Мама Двоих МЖ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Соккус от Сам-по моё самое-самое любимое ❤️

Нравится Ответить
greta_fad
Маргарита·Мама троих детей

Пестравка в печеньках, с шоколадной крошкой и сырное в славице

Нравится Ответить
alesya_komarova
Алеся·Мама дочки (2 года)

Пестравка и наше сам-по пломбир на вафлях

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Магнат дабл шоколад

Нравится Ответить
e33043134
Евгения ·Мама троих детей

Пестравка с печеньем 😉

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (2 года)

Коровку из кореновец тоже очень люблю. И пестравку в шоколадном печенье

Нравится Ответить
v131534v
Екатерина·Мама четверых детей

Магнат шоколадный трюфель💖💖💖

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына (3 года)

Черный кролик от сам по

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Коровка из Кореновки и Гигант

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (5 лет)

Пестравка сэндвич с печенье и сырное

Нравится Ответить
kleinefuchse
Lisa·Мама дочки-младенца

На Набережной клубничное от СамПо❤️

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Коркновка, вологодское, магнат, чистая линия

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (2 года)

Вологодское! Оно лучше Кореновки

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (4 года)

Из Мака только нравится

Нравится Ответить