Айя
999k99
Айя·Мама двоих (младенец)

Что это?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть?

Комментарии

wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я бы перестраховалась и к педиатру поехала бы. Язык, как при скарлатине

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Но пусть все обойдется 😇

Нравится Ответить
999k99
Айя·Мама двоих (младенец)

Сказали пищевая пробка. Точно не скарлатина

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@999k99, хорошо🙏молодцы, что к педиатру обратились, исключили сомнения.

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (6 лет)

У нас в садике тоже сегодня объявили в группе карантин по скарлатине

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (4 года, 4 года)

Какой садик у вас?

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (6 лет)

@a-qwerty, 105

Нравится Ответить
reginaluck
Регина·Мама сына-младенца

Температура есть/была?

Нравится Ответить
999k99
Айя·Мама двоих (младенец)

Вроде не было.

Нравится Ответить
reginaluck
Регина·Мама сына-младенца

@999k99 я бы в ркиб или к педиатру всё-таки съездила, по фото тяжеловато дифференцировать, похоже на скарлатину и на стоматит

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Вообще на скаралатину прям очень похоже , садиках карантины сейчас

Нравится Ответить
lastochka_lll
Leto·Мама дочки (1 год)

Не стоматит?

Нравится Ответить
999k99
Айя·Мама двоих (младенец)

Со стулом все хорошо.

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Стул как был в последнее время?

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А есть дежурный инфекционный стационар в вашем городе?

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

сосочковый язык

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки-младенца

Блин недавно писали про клубничный язык. Не помню что. Поищу

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Малиновый наверное

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки-младенца

@qlisok5 скарлатина. Но на фотках губки чистые язык только такой

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

К инфекционисту нужно, что ещё только во рту и губы? Больше нет симптомов?

Нравится Ответить
sleep_consultant
Александра·Мама сына (2 года)

+, обязательно к инфекционисту.

Нравится Ответить
999k99
Айя·Мама двоих (младенец)

Нету, больше не жалуется.

Нравится Ответить
999k99
Айя·Мама двоих (младенец)

@sleep_consultant, в инфекционку ехать?

Нравится Ответить