Ксения
ksenbezg
Ксения·В ожидании первенца

Какие витамины во 2 триместре?

Девочки, какие витаминные комплексы принимали во втором триместре?

Врач посоветовал Фемибион или Элевит. Как думаете что лучше купить?

Также дополнительно посоветовал купить «Аквадетрим» и «Йодамарин».

Комментарии

irishkarixy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Комплексы никому не нужны и не показаны. Ни в беременность ни без.Хороший врач их не посоветовует

Нравится Ответить
ksenbezg
Ксения·В ожидании первенца

Интересно так. Уже несколько врачей сказали что надо

Нравится Ответить
olgaiteimuraliev
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Фемибион и при Гв его же. После 20й недели включила кальцемин по назначению врача, и все Гв пила кальцемин

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·В ожидании первенца

Я пью элевит

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Фемибион пила

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·В ожидании первенца

У меня был и есть фемибион,детримакс 2000(это витамин Д) , Йодомарин 100

Нравится Ответить
ksenbezg
Ксения·В ожидании первенца

Говорят, йодомарин не стоит принимать, влияет на щитовидку

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·В ожидании первенца

@ksenbezg ну мне гиня и эндокринолог назначали)

У меня узлы на ней

Нравится Ответить
arktida

Я пью фемибион и дополнительно фольку,потому что поломки в фолатном цикле и Малой дозы мне не хватает. Во втором сказали тоже фемибион пить

Нравится Ответить
mipopkova
Мария·Мама дочки (3 года)

И элевит, и фемибион не плохие витамины. Единственное, что в фемибионе уже есть йод, дополнительно к нему добавляют только при необходимости. К элевиту, да, часто рекомендуют йод. Я за фемибион😂

Нравится Ответить