Наталия
satelite23
Наталия·Мама сына (6 лет)

Лазерна епіляція бікіні: скільки коштує та чи варто?

Дівчата, хто робив лазерку бікіні? Скільки разів ходили, скільки +- грошей пішло. Чи задоволені? Я весь час бобсь, бо зараз кажуть "безпечно", а завтра напишуть, що провели дослідження і ті зто зробив помруть у страшних муках😆 ну як завжди буває. Але віск так замахав кожен місяць туди бігати, що я вже подумую про лазерку.

Лучший комментарий

vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (5 лет)

Дедаю переодичкички бикини года 3 как , нравится. Про болючии выдерания волос давно забыла

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (7 лет)

Робила колись до вагітності зробила 10 процедур, але за два-три роки все відновилося як і було.

Друга спроба потоваришувати з лазером почалася приблизно 2.5 роки тому. Зробила я 7 процедур, і почалася війна. Тобто останню процедуру я робила десь в січні 2022 року.

У зоні бікіні, як на мене, відновилося волосся на 80%

Ноги і пахви трохи краще, можливо десь 40%-50% від того що було "до"

Тобто я користуюся бритвою раз на тиждень, коли волосся стає помітним. Знаю що якщо почну виривати воском, то все швидко відновиться.

Нравится Ответить

Комментарии

margarita62
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Робіть, дуже крута штука, дуже задоволена. За 6-8 сеансів позбулась майже 90% волосся

Нравится Ответить
baba_yaga
BabaYaga·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Меня очень удивило, что лазер это не так уж и больно как воском.После первого раза увидела как местами стало "плешиво", после второго ещё лучше.Но всё вернулось на круги своя(((Записывалась в лазерХаус, первый раз попала по акции, второй раз уже нет

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (5 лет)

Дедаю переодичкички бикини года 3 как , нравится. Про болючии выдерания волос давно забыла

Нравится Ответить
tanya459
Татьяна·Мама сына (4 года)

+- 10 процедур, и раз в 6-8 месяцев одна процедура поддерживающая. Очень довольна результатом. Волос практически нет, а те что есть тонкие и светлые. Это просто прекрасно. По деньгам смотрите на сайте, смотря что хотите. Я бы советовала все по максимуму сразу.

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки (1 год)

Курс з 10 процедур

Потім ковід, тому підтримуючі не робила

А потім вагітність і наче взагалі не ходила 😄

Нравится Ответить
nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (1 год)

Успела сделать 7 процедур , бикини, 1200 одна была (щас вроде такая же цена +-) волосы ушли на 90% , то что осталось на то время растет сейчас, но это очень редкие волосы , надо доделать как то

У всех по разному конечно уходят волосы

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Раза 4-5 и потом 1 раз в год

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (7 лет)

Робила колись до вагітності зробила 10 процедур, але за два-три роки все відновилося як і було.

Друга спроба потоваришувати з лазером почалася приблизно 2.5 роки тому. Зробила я 7 процедур, і почалася війна. Тобто останню процедуру я робила десь в січні 2022 року.

У зоні бікіні, як на мене, відновилося волосся на 80%

Ноги і пахви трохи краще, можливо десь 40%-50% від того що було "до"

Тобто я користуюся бритвою раз на тиждень, коли волосся стає помітним. Знаю що якщо почну виривати воском, то все швидко відновиться.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

4-5 процедур з коротким інтервалом і далі раз у 9 міс підтримуючі

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама двоих (младенец)

Как мастер в декрете скажу так : все индивидуально , кто то 4 раза сделает и будет огонь 🔥 а кому то и 13 раз мало , кто то сделал и ходит пол жизни с 5 волосин , а у кого то через пол года-год как и не делали ) и на счет вредности , давным-давно все исследования уже сделали не проникает лазер глубоко что бы задеть вам какие то органы ) и сталкивалась с врачом с дорогушей частной клиники , он своим пациентам в ремисси рака разрешает делать лазерку так как понимает что связи в этом нет и никак лазер не навредит , разве что вы попадете к горе мастеру которая поставит вам ожоги , это самое плохое что может случится )

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Курс из 9 посещений

Все идеально

Сейчас для поддерживания хочу раз в 5 мес

Нравится Ответить
satelite23
Наталия·Мама сына (6 лет)

А скільки часу після основного курсу пройшло?

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@satelite23, чесно кажучі не пам’ятаю

Після народження першої дитини

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·В ожидании первенца

Сделала 7 процедур, забеременела и как будто вообще ниче не делала.

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В мене так було але після вагітності все повернулось як було після процедур))

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·В ожидании первенца

@daria_pavlenko_, оооо)) надежда есть))

Нравится Ответить
lilia0502
Лилия·Мама сына (2 года)

Все очень индивидуально . Я до Б сделала 8 процедур , и ни одной волосинки не выросло потом . И после родов тоже . Вот только как пол года начали расти , а делала я в 2019 году , и потом нужно было ходить для поддерживания , но я забила , зря конечно

Нравится Ответить
alena_alena16
Алена ZDR·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Роблю лазерку з 19 років, зараз вже 29, поки жива, слава Богу😅

Нравится Ответить
satelite23
Наталия·Мама сына (6 лет)

@alena_alena16 і так постійно?

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@alena_alena16 ого. Все пишут про курс в течении года и потом раз в год , а вы про 2/3 месяца

Нравится Ответить
alena_alena16
Алена ZDR·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@kamboja, у каждого разный исходник и разная ситуация с волосами. У меня особо «буйный» рост. Поэтому и так.

Нравится Ответить