Лия
liajul
Лия·Мама дочки-младенца

Какая смесь от коликов?

Девочки, какая смесь устранила колики вашему малышу? Вот прям ощутимо вы поняли что всё, благодаря смеси они исчезли или хотяб минимизировались?

Дочь сейчас на НАН тройной комфорт, вроде бы было все нормально, но последняя неделя это ппц 😖

Хочу поменять смесь, посоветуйте 🙏🏼

Комментарии

zloba_dnia
Елена·Мама двоих (младенец)

Колики – эт конечно достаточно физиологичная тема. И тут как повезет. Я с рождения смесью Мамако кормила, у нас колики недели 1,5 всего были. Но…я не могу с уверенностью сказать, что это именно смесь повлияла, может сами по себе колики недлительные.

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

Все детки разные, нам подошла смесь от бренда Мамако, козья. В ней есть комплекс от колик и запоров

Нравится Ответить
ksenivi
Ксения·Мама сына-младенца

Пили до 2.5 месяцев нестожен, он прям конкретно облегчал наши страдания, но в каждое кормление я капала сабсимплекс, сейчас колики не беспокоят. Ещё нам очень помогла смесь малютка комфорт, она густая, срыгивания убирает и ребёнок с неё тоже чувствовал себя хорошо, но пошёл диатез((

Нравится Ответить
alla.n
Алла·Мама сына-младенца

К трём месяца колики в большинстве случаев проходят. Не существует лекарства от младентческих колик, т.к. до сих пор не известна точная причина их возникновения. Вы можете лишь облегчить состояние ребёнка массажем, грелкой е животу, семитиконом (эспумизани другие). Ну и терпения наберитесь

Если Вам кажется, что смесь не подходит, то обратитесь к педиатру. .

Нравится Ответить
gordina.2017
ксения·Мама двоих (младенец)

От коликов помог лактазар , через три дня регулярного применения все наладилось , старшего сына всяким говном поила ( эспумизан и т.д не чего не помогала ) а тут прям чудо средство

Нравится Ответить
aliusha-c
Алия·Мама дочки-младенца

Кушаем нан тройной комфорт, были проблемки да ушли, выросла и всё ок стало, для облегчения Эспумизан капали, массажик делали. Смесь менять ещё тяжелее для жкт, можно и до запоров довести

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

Бак-сет бэби помог, в смеси разводила. Курс 10 дней, но уже на день 7 прекратилось это бурление в животе, и газиков меньше стало.

Нравится Ответить
kris19_90
кристина·Мама дочки-младенца

Едим нестожен и нан комфорт с рождения, в 2,5 месяца проблемы с животом ушли, укропную воду добавляла в смесь 2 раза в день, но разницы не заметила

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (3 года)

Колики от питания не зависят, это этап созревания ЖКТ. Проходят сами собой

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына-младенца

Нам помогли не смесь , а эспумизан беби, биогая, лактазар и время

Нравится Ответить
liajul
Лия·Мама дочки-младенца

Когда прекратились колики?

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына-младенца

@liajul к 4 месяцам

Нравится Ответить