Первородка: как побороть лень?

Девочки привет ! Я первородка, но я ничего не изучаю, почему то все лень🥲🫣 какие видео уроки , книги посмотреть ?🫠дайте пожалуйста совета

10

Комментарии

aziza210
taya210·Мама сына-младенца

Сходите на курсы по подготовке к родам - все в одном месте

Нравится Ответить
azharych
Ажарыч·Мама дочки (1 год)

Я про роды всё изучала, в итоге не понадобилось. Посмотрите лучше про гв, как кормить ребенка)

Нравится Ответить
sovetnica

Зашла советы написать, сама себе столько полезного вычитала, спасибо большое всем за советы

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (младенец)

Нина Зайченко - про гв. Только включите впн и потом смотрите на ютубе.

Нравится Ответить
alma_mater
Alma_mater·Мама дочки (4 года)

Особенно лучше подготовиться к тому, что будет сразу после родов…роды-это только цветочки. Ягодки начинаются после…

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (2 года)

Книга тайная опора

Нравится Ответить
narin9

Лучше подготовиться

Нравится Ответить
masterbo
B.·Мама сына (1 год)

Книга «роды без

Страха»,легких вам родов 🙌

Нравится Ответить
ddezaaa
Ддд·Мама дочки-младенца

Запишитесь на курсы, там вам все разжуют, если лень

Я например очень много узнала от курсов подготовки

Нравится Ответить
nika201230
Ника·Мама двоих (младенец)

Главное про гв изучите информацию всю. Все думают- авось сами получится, а потом офигевают когда приходит молоко и груди как камень и болят, не знают как сцедить это и дают медсестрам над собой поиздеваться. А лучше возьмите консультацию консультанта по гв, пусть она подготовит вас к кормлению. Это будет лучшим вложением, правда, ибо от незнания многие переводят детей на смесь и потом капец и денег и нервов уходит)

Нравится Ответить
sovetnica

Классный совет, оч полезный

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·Мама сына-младенца

Пройдите курсы. Это самое классное вложение было у нас. Проходила с мужем, его подготовили, пошел со мной на роды. Считаю что они классно прошли

Нравится Ответить
sovetnica

Классный совет, тоже хотела походить на курсы, но в нашем маленьком городе таких курсов нет

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама дочки (1 год)

Я вообще ничего не изучала, даже видео на ютубе не смотрела, думала ещё больше буду боятся. В итоге, чуть не родила в туалете, тк думала, что просто какать хочу(

Нравится Ответить
avgust11

🫣🫣🫣🫣🫣🫣

Нравится Ответить
sovetnica

Блин прочитайте, пригодится, я про роды оч много читала. Прошли роды с горем пополам и меня накрыла послеродовая депрессия. Я как будто вообще была не готова к материнству

Нравится Ответить
kz333
Kz·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

В ютубе «дыхание Кобаса». По гв, правильному прикладыванию и тд также в ютубе - Нина Зайченко

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама двоих (младенец)

Книги почитайте «Тайная опора» и «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников». Две самые нужные книги, одна про воспитание, другая про здоровье

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Насчёт родов схваток в Ютубе про дыхание Кобаса посмотрите

Нравится Ответить