Натали
natali10051
Натали·В ожидании первенца

Чат ноябрят Ростов-на-Дону: где найти общение для мам, родивших в ноябре? Делимся опытом!

Девочки,есть чат ноябрят (Ростов-на-дону)?

2

Комментарии

natali10051
Натали·В ожидании первенца

спасибо большое, девочки ❤️

Нравится Ответить
valentines-rom.
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

А это ноябрята тут, но конечно менее активно ссылка

Нравится Ответить
valentines-rom.
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Там много общаемся, присоединяйтесь))

Нравится Ответить
valentines-rom.
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

ссылка

Ссылка на вот сап ноябрят )

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·В ожидании первенца

ссылка Я только такой могу дать

Нравится Ответить
ariya_grom
Громовая Дарья·В ожидании первенца

Тоже интересно, я состою в обычном, но мне интересно есть ли кто с ростова)

Нравится Ответить