Юлия
p.u.
Юлия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Педиатр Аксакова: посоветуйте хорошего врача для ребенка в платной клинике!

Девочки привет.

Кто с Аксакова, подскажите есть у нас на районе в платных клиниках хороший педиатр?

1

Комментарии

mira-world
Мира·Мама сына (5 лет)

В ЕваМария, Антипина И.Н.

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына (6 лет)

В Ева Мария ходим, если педиатр, там их два , обычные, нормальные. В МЭ если, то Ярмолинская Юлия . В новомед мне не нравится.

Нравится Ответить
a.piterkina
Nyu·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Послушаю)

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (1 год)

Может быть Павлюк, она теперь тут работает) не помню название клиники

Мы к ней иногда обращаемся

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Новомед-дети

Так, хватит только ее рекомендовать, потом не запишешься🤣

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (1 год)

@sayonara4ever, ладно ладно 😅

Нравится Ответить